Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    92-го?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Да. Бензин 92. Заправка SHELL.
    Расход такой при условии правильной работы показометра бензина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    теба на Шелл на что ещё развели,кроме бензы? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ни на что. А должны были?:shock:
    А вспомнил! Предлагали собрать коллекцию юбилейных машинок:D но мне было точно не до них, и я культурно отказался-" нет, нах", потом еще заправщик по моей просьбе шел перед машиной и показывал как проехать на шоссе- " как мне отсюда съе.....ться?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ))))) они постоянно чото предлагают. Во всех регионах (где я бываю...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я не знал, поэтому не обратил внимания:) а еще карту дисконтную впаривали. Я объяснил, что если я смогу отсюда уехать, то больше точно не приеду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    С обновой Андрей! Отличный вагоновен:thumbup:
     
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    как то тоненько.... :shock: на русских толще вроде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я бы толще и не рассматривал? Поставь броню в 5мм- рассодишь полморды при налёте на чтонить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    неее, она как на лодке прополозть должна :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    она должна прогибаться,а не выворачивать балку и передавать удар на кузов. А то и без лобовухи останешься или ващще перевернёшься нахер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    по идее защита нужна,чтоб пройти вскользь по острому (сохранить поддон) и от грязи с низу. А плавать по грязи- это Луаз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    вот-вот :nod:

    это ЗАЗ, ЛуАЗ даже брюхом до грязи не достает у него клиренс 300 мм :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дык защита должна прогибаться,а не передавать удар через крепежи на кузов! На то она и защита. Бампера в машине - таже защита. Так что я склоняюсь к пластику,либо 2мм и не больше.
    п.с. 300мм-самая дорога по полям поперёк тракторной калеи. Я видел как Луазы проходят.... Кстати говорят,что Луаз разрабатывался изначально,как военный ВСЕПРОХОДИМЫЙ авто одноразового использования. Подвёз боеприпасы на передовую и умер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    это вообще издевательство, у знакомого на кашкае на морозе вырвало ее когда на сугроб сел.
    военный это да, они на вооружении были, даже некоторые плавать умели (гребной винт стоял), а вот одноразоваого в союзе ничего не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ну дык лучше защиту потерять,чем ремонтировать подвеску... Защита - это прежде всего расходник (моё мнение) Умерла-значит выполнила своё назначение. Я свою тоже вклочья по Рязанско-Тульским дорогам изорвал. И щас выбираю-пластик либо 2мм. Почитал отзывы по защитам и считаю что я на правильном пути в выборе.
    Ну вот налитаешь ты на булыжник и? Защита как новая,а стаканы и стойки лопнули,балку винтом,морду тоже потянет....Надо оно? Ради сэкономленых 3000 руб на защите (как на расходнике) Повторюсь-защита должна принимать удар на себя и умирать,а не передавать нагрузки дальше на кузов. Я выбираю исходя из этого....

    Военная техника в СССР вся была одноразовая. Ракеты,космич.карабли также. Это Америкосы делают оборотную тару и Шатлы фсякие,а у нас использовал-выкинул. Ресурсов море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Спасибо, Жень!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    +1 Танки тоже одноразовые были. Боюсь сбрехать, но по-моему 500 км ресурс у них. Отец из германии в чехословакию съездил в 68 году, или когда там освобождали и все. Надо уточнить вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот
    [​IMG]
    кому нибудь нАдО такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чем ты их поливаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...