Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в приморский-самое офегенное море! с пляжем
    без пляжа-судак, но дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я хз скока раз в Евпаторию ездил. Оч нравится. Только селиться в старом городе. Если совсем ничего не надо, то на Беляус (села громово, знаменское). Такого моря и песка больше нет нигде в доступности наземным транспортом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ялта- один раз живём
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Саня а по конкретнее можно,не хочется на бум ехать
     
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    согласен что один,но я даже в будущем не стану олигархом,даже маленьким :D
    ты бы рассказал чаво.квартиры,частный сектор?
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Жень,там разница- по большому счёту- копейки. Но жить,как быдло из-за 200руб в сутки- лучше уж дома сидеть. Я в Ялту езжу- сигарету не успеваю скурить-пляж. Слева Массандровский,справа центнабережная. От скуки иногда любуюсь общественным городским пляжем. Вспоминаю СССР )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    п.с. хозяин квартир собирает эксклюзивные тачки. Кадиллаки,Роллсы кабриолеты. Во дворе стоят . Прикольно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    конкретно скока в сутки?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче после предыдущего года и покатушек по Сочи и окрестностям решил поехать на украйну, желания через перевал и серпантин печалится день никакого не было и нету!
    понаслушался как обычно кто куда и где, жена была в феодосии несколько раз-хотела еще раз...
    посмотрев карту поехали...заранее скажу что знакомые только вернулись из ялты-и просто офигели от цен, особенно на нормальное жилье!
    короче решил ехать сначала в алушту-как то савсем не впечатлило-суетно жесть....
    поехали по побережью =посматривая окресности-в основном мелкие деревушки, все занято то что хорошее, море вполне нормально..но савсем нету инфраструктуры-очень приметивно!
    доехали до судака-жене не понравилось-пляж нифига не песок хотя море чистое и поплавать супер , но не посидеть особо на пляже на песочке в воде, поехали в феодосию, опять таки рассматривая побережье
    заехали в коктебель-это жесть! не море а болото-естессно потому как портовое место, а вот цены как будто на райских островах
    единственный плюс-это большой рынок, много магазинчиков и кафешек
    жесть как уже убились, но поехали в феодосию....
    старенький приятный городишка!
    но вот побережье как в пчелином рою, да еще и ЖД вдоль побережья
    жилье нашли хорошее, цена нормальная соответствующая показалась...
    но как только сели в машину-я по газам вспоминая про то что немного осталось до приморского-меня туда как то тянуло-как магнитом начитавшись отзывов в нете перед поездкой!
    в машине визги...., но уже едем
    еще один момент что хозяйка хорошего домика сказала что хороший пляж= надо ехать...как раз в сторону приморского, поехали смотреть куда ехать и сколько ехать!
    ездить не вариант, но когда ехали мимо пляжа-понравился жене пляж-песочный ровный чистый и народ рассредоточен-что тоже очень хорошо!
    когда приехали в приморский -осмотрелись и поняли что надо искать жилье ближе ко въезду!-что бы можно было пешком до пляжа т.к. вглубь поселка сам поселок с многоэтажками и инфраструктурой!
    вернулись на въезд и я попер по понравившимся домам спрашивать номера...и во втором доме на первой линии очень удачно и вовремя оказался-люди уезжали! и я сразу сказал что берем! взяли удачно, по предзаказу люди соседние номера снимали почти в 2 раза дороже!
    море очень понравилось! практически каждое утро было видно дно на расстоянии которое можно было заплыть, пляж песочный очень чистый! плохо только кафешки не фонтан и их мало-за этим надо в феодосию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    было 3 года 500 грив
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    жили напротив-через дорогу "Вилла нимфей" -на карте нарисована
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мы жили рядом с морвокзалом. Вокзал давно не вокзал. Но там выставки кошачьи. Заодно и с котом позвездили )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    справа самый нимфей, за ним слева белый комплекс виден-там мы жили
    [​IMG]
    это пляж на котором мы были, но влево он очень продолжительный!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    и мне дорого. Но на отдыхе себе ещё и жрать готовить- нах :) лучше не на 10,а на 5 суток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я как то на югах особо не ем
    сколько по деньгам было? контакты Е?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да
    только по твоей ссылке нимфей теперь именуется детским оздоровительным лагерем арго! в глубь так не надо заезжать! все пляжи "золотые" их там так называют как раз граничат с поселком, а начинаются от феодосии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    есть там нимфей 1корпус,чуть выше и правее

    у гугла карты древнии,так что ХЗ где и что на самом деле