Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Кстати, я хоть и раздал свои залежи дисков и резины, но вроде ещё что-то из разряда докатать оставалось.

    Могу равноценно поменять ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    отстань старушка-грамотей)
     
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :ded: я хоть и дедуля, но отхватишь от меня мало не покажется :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Народ у кого парктроник есть, как оно? Весчь полезная? средства оправдывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Полезная. Но надо понимать, что есть ситуации в которых он может "ошибиться".
    Хочу камеру доустановить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Никто не может точно вспомнить, но сошлись на том, что аппартаменты на 4-ре места с кондеем душем туалетом телеком и холодильником в номере и машиной во дворе стоил порядка 2000-2500 в сутки.
    Телефон успешно похерили, постараюсь у друзей спросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    и чем это дороже моих 500гр в центре набережных Ялты в 3 минутах от моря? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    чёто дофуища,уж лучше в Ялту за 2рубля:D
     
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Вопроса не понял, ну да не суть.
    Я написал как вышло у меня в прошлом году.
    Мне допустим нравится Геленджик и есть очень культорное место где остановиться, но больше не хочется, обьездили все вокруг от Джугбы до Новоросийска.
    Здесь также доехали до Судака, Коктебеля и Нового света. Но еще остались места которые хочется посетить. Потом будем искать новых очущений. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Наверняка неплохо, я пока там не был ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Имхо, в Ялту, как и в Одессу, и в Сочи можно съездить погулять, посмотреть. Отдыхать там как-то не очень- завышенные цены, толпы народа, много быдла русского, отсутствие в достаточном количестве нормальных пляжей.... Евпатория- другой мир. Там сразу понятно, что ты на курорте. Там деффки в трамваях ездят в купальниках, прикрытых пареро, или как там называется тряпка из цветной тюли, я там за хз скока раз ни разу не видел не то что разборок, а просто разговора на повышенных тонах. Там нам ИСКРЕННЕ рады и стараются угодить. Там очень вкусная кухня, особенно у крымских татар. Там не видно ментов, но везде порядок....Там несколько десятков километров песчаных пляжей...Там классно.
    По ценам- предпоследний раз был в июне. Платил 25 долларов в сутки за отдельный домик в закрытом дворе, машина в этом дворе под окном. Там же мангал. В домике кондиционер, мой туалет и душ с постоянной горячей водой(для меня обязательное условие), хорошие холодильник, тв, мебель. Во дворе под навесом из винограда стол обеденный. Кухню и двор делили с хозяевами. Видели их только во время уборки. Спрашивал про цены в августе- 50 баксов. Домик в старом городе на ул. Ефета. До рынка 2 минуты, до моря 5. В том году были в августе. Совпало с наводнением в Крымске, поэтому весь народ попер в крым. Соответственно цены взвинтили. Смотрел жилье в старом городе по моим требованиям (кондишен, личный туалет и душ) цены 40-50 баксов в сутки. Мне близость моря не принципиальна, т.к. езжу на машине в сторону аквапарка- там народу меньше.....и нудистский пляж тоже там :D Пляж стоит 5 гривень(20 рублей) с человека на день, а без сервиса бесплатый, но там грязновато. Жил на улице 2-й гвардейской армии или как-то так. Закрытый двор с парковкой, отдельный ДОМ с большой кухней, двумя холлами, двумя хорошими комнатами(ребенок подрос, лучше ему спать отдельно от мамы с папой), хороший ремонт, мебель, техника.....Платил 1700 рублей в сутки за все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Это был риторический вопрос...
    Андрей прав в плане- надо понимать- что ты хочешь от отдыха и под это подбирать цену. Мне в Ялте нравится- дай чуть больше денег и сервис получаешь- придраться при желании не сможешь. В ресторане "Бристоль" помог себе пальчиками сьесть кусок мяса (очень хорошо приготовленного) так официант тут же сам принёс пиалку с водой с лимончиком и салфеточек..... Обед- не дороже чем в Орле обходится,только несрвненно вкуснее и больше. 20гривен (80руб) порция плова у крымских татар- я очень люблю плов,но не осиливаю сьесть эту порцию... Колекционные сорта винограда-20-40 гривен- свежайший.Инжир-15-20,Азрбузы 3-4. Это дорого? Замечу-июль-август- самые дорогие месяцы. Платный пляж- научите выкладывать фотки- покажу. дорожки к самой воде от шезлонгов,официанты бычок от сигареты за 1.5 минуты убирают. Опрыскивание через 10-15 минут (я вообще такое первый раз в жизни видел)
    Я согласен за это платить.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    если увеличить- видно наш пляжик с бассейном и рядом городской пляж (безплатный) почувствуйте разницу. Цена вопроса- 300 руб день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а мне нравится Одесса и Феодосия(Приморск),
    на жильё особо пофиг,конечно не сарай но и номера всякие нафиг не надо) ибо в "жилье" тока сплю,утром :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Всю подвеску и сайленты купил на перед. Глянул в 10 на градусник, было уже +27 и понял, что менять я буду не в эти выходные ибо гараж на солнечной стороне:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eugene57

    Eugene57 Новичок

    28 июн 2013
    13
    Q5 2.0T 225
    Всем привет!! Принимайте новичка !!
     
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    привет!) паркуйся!):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eugene57

    Eugene57 Новичок

    28 июн 2013
    13
    Q5 2.0T 225
    Спасибо за гостепреимность !! :):hi: