Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    [​IMG]
    городской пляж...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #9662 zhenek7108, 1 июл 2013
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
    по какой дороге мне ехать?решили в Приморский рвануть
     
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    неа, осушитель Nissen, с одной стороны всё подошло, а с другой нет, должен быть M28, а там М26:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Японца с немцем поженить...рисково. переходничок надо искать. Думаю не проблема. Или умельца искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    так радиатор подошел без особых проблем, печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а по обьёму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    токаря надь
     
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    меня тут пугают,дороги овно,бенз на украине тоже,это так?
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Мелитополь ужасен (хуже вообще не видел) и по соесу на него все забили. Обьездная Днепропетровска километров 40- тоже караул. Но латали латками. Остальная- ехать можно. Россия,обьездная Харькова- очень ничего..... Смотря где поедешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Бензин нормальный,но дорогой. Я перед таможней полный бак и в принципе до Ялты хватает. Там опять под пробку и до Белгорода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дайцы крайне наглые. Лучше не нарушать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    на таможке кто платил,что бы по быстрее проехать?
     
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Перед таможней русские хлопцы предлагают поставить в очередь ближе к въезду на таможню(это когда очередь от Белгорода)- этих посылай. Они тебя сунут и уедут, забрав деньги, а потом тебя те, кто простоял хз сколько, из нее выкинут. Видел такое не раз. На русской таможне платить не надо. Наши боятся брать, да и не к чему. Хохлы не боятся, могут заломить хз какую сумму. Строишь из себя опытного путешественника-"ды я тут езжу каждый месяц-неделю....." короче правильный тариф-100 рублей со взрослого, за детей не платят. Часто в эту сумму входит помощь в заполнении миграционных карт. Они на украинском. Если придется заполнять самому, запомни "Мета прибуття"- это не место прибытия или еще что, а "цель поездки". Пишешь туризм. Адрес принимающей стороны- любой. Ялта, ул.ленина, морская и т.д. В графе Sex не пиши раз в полгода :D , а просто мужской или женский....
    Если не платить хохлам, может быть по разному. Можешь проехать нормально, а могут устроить показательную порку- конкретный шмон машины с перетряхиванием вещей и разборкой салона. Обычно одна такая машинка всегда стоит как наглядное пособие.
    Даишников бояться нечего. Штрафы у них и правда беспредельные, но тебе на оплату штрафа дается 14 дней. Настаиваешь на выписке квитанции, а потом выбрасываешь ее и забываешь. Могут пугать типа не оплатишь- таможня не выпустит. Пугают так много лет, но, по состоянию на август 2012, общих баз даи и таможни не было. Могут предложить проехать с ними до ближайшего банка для оплаты-отказываешься. Настаивать не имеют права.
    Аккуратней надо быть с "казачками"- ряженые клоуны в даишной форме на разбитых копейках. Их много в запорожской области и днепропетровской вроде. Они постоянно совершенствуются. Форма все ближе к настоящей, в том году видел даже на тачке с синими номерами, кстати Ауди. Отличаются нежеланием показать удостоверение и слишком наглым разводом. Вменяют лишенческую статью(неостановка по требованию инспектора) и сразу предлагают замять за деньги. Суммы неприличные. Читал про случаи с потерей двух килобаксов. Настоящие на много скромней и легко торгуются. Если действительно нарушил, просить могут тысячи, но легко соглашаются и на сто рублей, когда предлагаешь им выбор-100 рублей или оформляй протокол. В любом случае сначала, не выходя из машины просишь показать удостшверение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    почти всегда плачУ при проезде таможни. Они же всё и заполняют. Ставят в зелёный коридор. При наличии очереди- реально на много быстрее. Без досмотра разумеется,либо символически- открыл,закрыл багажник. Дайцы могут и не согласится на 100 рублей. Изьятие прав и завтра в суд.... например в Днепропетровский. Оно тебе надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Насчет изъятия- развод. Нет у них такой санкции.....По крайней мере по состоянию на август 12-го. Очень полезен в этом плане сайт Антона Дыбова. Там ВСЕ про поездку в украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    1. санкция есть. мне в наглую сказали- сплошную пересёк. В НАГЛУЮ! Сплошной не было!
    2. Драться будешь,если права уже у них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #9677 andre147, 1 июл 2013
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
    И снова развод.
    За сплошную у них нет лишения. Тока штраф. Мне один раз сували российский коап типа смотри- лишение. Драться не буду. Сами отдадут. У них на машинах есть тел. доверия. Достаешь телефон, смотришь на номер и начинаешь набирать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня знакомые тем летом в Украине отдали казачкам 14тыш туб....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Блин...ну все такие деловые,шо пипедц. Да они и не доказывали ничего. "Завтра к 10-00 в суде Днепропетровска" Всё! По коробке и поехали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Во. Я наслышан про такое. Сам попадал там наверное во все возможные ситуации. И с казачками, и с даишниками, и действительно нарушал, и тупо разводили....Ни разу не платил. Кроме таможни. Таможня-святое. Но опять-таки в меру. Туда-100 рублей за взрослого, обратно, если везешь 20 литров вина, 4 сварочных аппарата, 4 бензокосы и мелочевки всякой,- 500 рублей. Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...