Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вот вам инфа для размышления, дорогие мои детишечки)))
    сегодня отнес в сервис центр свой смартик HTC one V. зам директора -- моя знакомая по инстику. спрашиваю, что чаще всего ломается??? говорит - валом тащут Хуайвэи и Эксплеи. телефоны Нокиа ваще никто не обслуживает --- они из 160 авторизованных спец центров по России сократили все в 3 раза. можно в ремонт сдать тока в Брянске самое ближайшее. горячая линия Нокиа не отвечает, а если отвечает то проверяют по Имэй телефона. короче трандец. Нокиа на пороге банкротства. про Хуайвеи и Эксплеи написал не с целью обосрать а просто для информации...статистика так сказать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #9762 Morf, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    щас начнётся :flirty:

    нокия умерла когда симбиан загибаться стал,из-за своей долбанной политики.

    это после выхода симбиан 9.3 ну и закрытия гаги2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Что за центр, где даже зам.директора есть?:laugh:
    Всегда раньше ремонтил эриксоны, нокии, сименсы в простых, но зарекомендованных местах
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А вот владельцам ..... пофиг где и какой центр,ибо не ломается:D

    но блин теряются :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ромка когда сосиски жарить будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    ..... и потерять не жалко:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    т.е. у тебя айфон был раньше 2007 года? :laugh:
    И ломаться им некогда т.к. подавляющее большинство их меняет с выходом новой модели:lol: (тоже статистика )
    Я носил в ремонт аппараты (теперь уже древние) в прямом смысле поломанные - залит микрофон, раздавлен экран 2шт.
    До сих пор жив сименс С55 с родной батареей 2003г.
     
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    угу,ещё как жалко :spy:

    когда сосиськи жарить будем и мафынку смотреть???:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #9769 Morf, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    С начало были тока нокия,причём много их было(в ремонте был только 1)но старую нокию с нынешней сравнивать не надо.,потом один самсунг...первый был яблоко 3 потом 3г и т.д. с 3г щас батя ходит,работает идеально.

    яблоко качественный продукт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хз. Мож в пятницу? Выходные уже расписаны:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Да все качественные, у меня были с 2004 года Alcatel, Motorola, LG, Mio и ни один не поломался, даже сейчас все работают (дома коллекция лежит) ))) Правда одну Nokia я утопил, но это не его вина))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ..... качественней! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я не против,посмотрим что скажут трактористы наши.


    кто ещё хочет а? на сосиски в пятницу вечером!!!


    мне вчера наш тракторист на носке пипикнул,я блеать аш весь соком облился:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    я в курсе.

    я же говорил, что согласен - качественный.
    Но телефон для связи стоит сейчас от 1 т.руб - хорошо выполняет свою функцию :nod:
    И не надо рассказывать, что яблоко сеть качественнее ловит :)

    Мои механически изнашиваются :D
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче отрезюмирую свои выводы!
    1 первое на что стоит смотреть если есть бабло и хочется купить и купить качественную вещь -то яблоко!-без вариантов особо! реально круче всех по восприятию и эмоциям от юзания
    2 если нужна игрушка на андроиде с халявой то брать можно все что угодно!
    но тут вопрос опять наличности-если есть много денег то можно и асуса купить и соньку-прикольные и приятные! -но стоят не дешевле яблока! по эргономике проигрывают и сильно
    если нету много денег, то реально лучше брать китайский планшет, потому как нужен! но тут я бы вообще категорически не рассматривал стоимостью больше 10 тысяч в полном фарше! по хорошему оптимальная покупка за 7-8 тысяч!!! потому как и дешево и сердито и работает и гарантия ГОД!!!
    самсунг-это отдельная тема! реально в отрыве от всех китайцев, но никак не дотягивает до соньки, но и ценник в золотой середине
    короче купили самсунга нота http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428394&hid=6427100
    почему-все просто ! китайца что я против, а тем более жена вообще против!
    денег планировали тысяч 12-14-таб2, но разница между двух этих самсунгов просто катастрофическая! у жены уже есть телефон самсунг-довольна и тут сказала поворочав в руках нравится
    повторюсь что купили не потому что надо и есть необходимость, а потому что хочется жене...ну игрушку дорогую...может еще потому что давно ничего не покупали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    я сегодня жарю, у меня праздник!:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    именно!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Поздравляю с праздником!!!

    какой?!:wink:

    адрес давай ща мы к тебе всей бригадой ак приедем :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да и еще! разговаривал с мастером компьютерной техники-как и Ромка перевел слова подруги-самсунги надежнее китайских брендов! яблоки-вне конкуренции-они умирают в основном от сотрясений и жестких посадок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...