Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #10381 Ewgen57, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    а-а-а :cry: зачем расстраиваешь!?! Есть жалобы :nod:. но не до такой степени
    Тогда можно взять б/у и довести до ума.
    Источник звука какой был?


    вот на .ixbt замеряли http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic/measurement-sven1410.shtml
    АЧХ сабвуфера Sven-Audio HA-1410T,
    измеренная на оси НЧ-динамика
    [​IMG]

    [​IMG]
    Спектр сигнала, воспроизводимого сабвуфером Sven-Audio HA-1410T,
    при подаче частоты 50 Гц


    для согласования с буком буду докупать внешнюю звуковуху http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6977344&hid=91027
     
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я не спец в этом. На си-би форуме можешь почитать. Там со схемами, диаграммами, графиками.... Вкратце суть такая, что при правильной установке даже недорогого оборудования можно получить приличную дальность и качество связи. И наоборот- при неправильной даже на дорогущей рации можно соседа по полосе не услышать.
    P.S. Антенна- не писюн:D аргумент "самая длинная в городе" не катит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Сегодня наткнулся в кладовке на твою решетку. Надо как-то отдать, а то приживется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не буду читать. Мне Служба спасения ставила и рацию и мозги (мои). Предложили убрать с катушки кусочек проволочки,чтоб ментов слушать ))) Ты правильно суть описал,но рация- не мобильник. От длины антены очень много зависит. Кстати и усилитель у меня плюсом стоял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Совершенно верно. Антена много зачит + установка её и настройка.
     
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вспомнил....
    ВОПРОC К ТУРБИНИСТАМ:
    если я буду ездить на умерающе-умершей турбине,чем мне (машине) это грозит,кроме расхода масла повышенного?
    Выслушаю все версии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Вчера прошёл ТО и получил страховку. Воспользовался услугами,предоставленными нам компанией "Согласие" (в соответствующей теме есть контакты) И лично спасибо Татьяне. Очень всё быстро,чётко,не напряжно,без гемора. СПАСИБО, РЕКОМЕНДУЮ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Как минимум забитым катализатором и ВКГ. Ну и вероятность упустить уровень масла, за чем последует капремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    поржал )))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Источник комп. Нахрен калхозить, купи сразу что нить толковое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    умрут лямбда, катализатор, может перегреться масло и взорваться или возгорание под капотом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    на обычной звуковухе? Как минимум надо было Creative SB X-Fi. ---Купить ауди R8 и заправить 76-ым бензином :laugh:

    Доработка а не колхоз. Тогда тюнинг двигателя авто можно тоже колхозом называть.
    Предложи что ниб толковое?:) в эту цену.
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это в каких количествах должно литься в выхлоп?
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень если я тебе начну рассказывать сколько денег выкинул на разные переделки и перемены-тебе однозначно плохо станет! потому как только переделки выливались дороже твоего бюджета-а в результате-слив хотя бы за что взял!
    поверь-дровами и скворечниками не просто так сейчас слывут 99% продоваемых комплектов акустики
    хочешь аналог лучше -S30B-фору дадут дровишкам стоимостью в 10 раз больше
    50АС-022-вообще сказка в сравнении!
    все дрова, что сейчас в продаже стоимостью меньше штуки американских денег по звуку и качеству хуже 3-х програмного радио времен совка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    лямбды могут умереть
    а вот турба может развалиться на части и тут надо сразу глушить движку-потому как при сломанном валу ротора турбы масло сразу вылетает в трубу со страшной скоростью...и движка может пойти в расход и словить клина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Спасибо. ездить нельзя :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    эти Свиньи стоят пятак на авит0. :)
    Переделка - внутренняя оклейка саба, герметизация швов, вынос усилителя в отдельный корпус.


    эти тоже нужно дорабатывать в плане фильтров.
     
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    какой расход?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня свиней было аж 3 комплекта!!!
    и не поверишь-самый хороший это 2 стерео колонки в деревянном корпусе из самого первого выпуска с бумажными динамиками-продал саседу спустя год использования-он до сих пор рад!
    купил ауху5.1 и продал через пару месяцев! купив очередные полочные дрова свиней-и через пол года продал....
    короче слушать я их и не слушал и кино с ними не смотрел...
    а смотрел кино с слушал музыку с СОЮЗ 50АС-012....они до сих пор у мамки на хранении
    много акустики менял, но о продаже этих задумывался когда места было мало и сильно спотыкался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Свой человек. Сам до сих пор с30 у родителей слухаю иногда, аж слеза намокает на глазах при прослушивании всякой .уйни от разных производителей. Тут недавно С90 проскакали мимо меня по бросовой цене с усилком совковым на лампах.... так расстроился, аж когнака ботл в одно лицо усугубил и даже не почувствовал... а всякую дрочню слушать уши не позволяют.... И реально, Саня правду говорит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...