Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    TAPATALK если не ошибаюсь. тут же и скачать можно, с форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чо там с мёдом? Слаткий хоч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    #10503 Поручикъ Ефимовъ, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    Morf забрал трехлитровку :)

    тебе вечером притащить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а чего это ты так пылишь???даже не побибикал, а локоть из машины высунул как будто кабан здоровенный и нифега не помещаешся в коробченку
    как МеД???
    мне еще не досталось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    это ты мне? :shuffle:

    вот тебе вечером давай привезу. кинь номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    нормальный мёд он никогда не сладкий! :umnik:
    у него послевкусие с горчинкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    или я б даже сказал горьковатый привкус...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    це заправку на сало каким слоем добру употреблать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    та сантимитра по 2-3 будэ добре :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    если брать оригинал, то вполне реально)
    а лучше покопайся в этой теме, здесь выберешь хорошие замены оригиналу, к примеру
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Посоны, помогите вспомнить название фильма!!! Сюжет такой: от полиции на красном феррари удерает чел. попадает в аврию и разбивается. лежит в реанимации в палате с др. челом и умирает. и тут у него изо рта вылезает какая то паукообразная куевина и перелезает к другому челу. тот встает и начинает бегать по городу и пиздить всех. за ним гоняются копы и ну кароче вот так. в конце все хорошо.))) у меня почему то отложилось название фильма "В чужом теле" но яндекс ничего похожего не выдает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ужос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ненене) нормик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5

    Душесчипательный фильмец:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    фильм нормуль!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Беда за бедой:)
     

    Вложения:

    • IMG_1129.jpg
      IMG_1129.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_1130.jpg
      IMG_1130.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      48
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Покопался и я.
    Смотрел аммортизаторы подвески, странно, но в "НЕ рекомендуем" Boge, которые у меня стоят оригинал, а Alko рекомендуют, хотя я первый раз такую фирму слышу если честно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    крайне жестоко)))
    разное видел , но что бы опорную чашку на куски порвало...
    были случаи сгнивала на глушняк и прогиналась чуть ли не в обратную сторону, интересно после чего такие последствия???
    что за брак такой....может до этого кто то что то нахимичил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Мне кажется, кто-то очень хорошо в яму влетел и разрадавило отбойником, а там фиг знает, мож с завода микротрещинки были, вот и треснуло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    забрал сегодня свой аудь!
    короче низа 4-х дверей до молдингов, небольшой косяк прям посередине заднего бампера поперек размером сантиметров 10, скол на задней арке пару см квадратных-длинной сантиметра 2-3 и шириной сантиметр+ пару сколов на крыше прям перед лобовухой по сантиметру квадратному обошлись в 11500р
    покраской доволен-под солнцем и разными бликами особо не разглядывал, но мне более чем такая покраска! единственное конечно же что долго...особенно косяк с тем что стекло лобовое положили под вклейку от дорестайлинга и потом полторы недели ожидание моего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...