Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    блин:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    на том же уровне, как и 2.4 AT quattro) саня всё равно уходит

    основная масса участников - ревущие русские помойки) звук жесть, а "валить" не особо))
    понравился субарик 555, он действительно едет, причем на уровне suzuki hayabusa 1300

    да мощности то хватает, на ходу на типтроне твоя прёт практически как у саши, а вот с места как рвать, я так и не сообразил)) пока додумает с холостых до 2тыщ оборотов, оппонент будет уже на финише))
    когда обратно ехали на старт, попробовал в режиме D - она оч хорошо ехала)) надо было заезд именно в этом режиме провести, стало бы всё ясно, теоретически, твоя была бы быстрее за счет того, что саня постоянно мешалку крутит) у тебя же обороты зависают перед отсечкой и тупо идешь на взлет))

    я пока не представляю, как на вариаторе можно с места рвануть)
    на автомате я научился, а варик точно не для гонок со светофоров :umnik:
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а что на варике с 2х педалей не получается разве стартовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    неа, как идет сигнал с концевика педали тормоза, обороты сразу "сваливаются".
     
  5. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    пока ещё не поставил,где то через пару недель наверное воткну..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Посоны, чё завтра за программа празднования будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Антон, приедь накажи этих гонЩиков, покажи как должна ехать машинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тут в дизельной ветке есть тема "Дизель не едет до 2тыс.оборотов" =это как раз мой случай. но там текста на 100500страниц...а знаний у меня как у первокрашки и даж спросить не у кого (((
    это в теории. но согласись, что отставание на 100м среди примерно одинаковых по параметрам машин это не нормально???
    ну ты ж наверняка на ютубе видел видео как едет 2.5 на варике! там сразу 4000оборотов и полетел в режиме Д. у меня 2000 и плааавно к 3000 еле ползет... вообще не сравнимо (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    Приезжал много раз,а вот теперь я боюсь не скоро на ней появлюсь в орле...Купил для семьи додж гранд караван 4,теперь на нем в орел буду ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а что это такое вобще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    это от водителя тоже много зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    это силиконовые патрубки на надув,взамен штатным,которые постоянно с периодичностью рвутся от высокого давления и стоят не дешего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    посоны отвезите на микрон ктонить,машину забрать надо :flirty: а то на работу сутра надо жи :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    аа, добре :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Рома ты давление турбины проверял? Сними логи и все станет ясно, может у тя тупо дырка или неисправность какая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Игорь, да еще б кто сказал по каким группам логи снимать я еще понимаю))))))))))) а тут у кого из Старожилов не спроси - все мудрить начинают и пальцы загинать-а по делу ничего(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ром, помоему он имеет ввиду твой грибок, нарегулировали вы с денчиком))
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Спроси у Миши, у него такой же двиг. он логи через день снимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по моему тоже))) странно что оповещение не пришло в теме... :shock:
    такой да не совсем ))))))) чиркану ему в ЛС )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    как я понимаю, тебя ждать в ближайшие дни снимать логи по другим группам?))
    кстати по той ошибке от блока двигателя сказали что нибудь?