Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    интересно чем? (для статистики :))[/QUOTE]

    по личному убеждению) не удачный и крайне не логичный автомобиль)
    а восьмера это весчь:nod: я три года катался детали менял только от нефиг делат, в двиг ни разу не лазил за искл что поставил кривой распредвал. 100т. накатал и продал знакомому. и она еще ездит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чуток накинуть и можно "оттуда" машинку смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а какая может быть логика у Малдаван ))) Даже букву "Г" в модели не догадались на "Х" поменять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я по авто ру такой цены на кваки б8 вообще не нашёл...короче мутная и стрёмная.
    по поводу солей и гнили не фига ей не будет.и как то не калышит от куда авто,да к пендосам норм отношусь.тем более пендосы всегда богаче комплектации европеек.

    о вот фигня всё таки мерс или аудь)(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    они совсем разные
    В Мерсе понтов больше по любому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    по поводу америкосов если брать например Ауди одинаковые, америка и европа то это будут разные машины,в штатах самые высокие требования к авто и стандарты например авто произведенное в европе запрещенно продовать в США я имею в веду новое в салоне оно не пройдет контроль качества и экологию. а по поводу мерина то не забывайте что они законадатели авто моды все новшиства в автомире придумали именно они , например в 50х абс запотентовал Мерседес, и на самом деле они не напичканные а так и должен быть укомплектовон авто это называется пасивная безопасность , например если водителю приходится тянутся к прикуривателю то это угрожает безопасности движения - такой авто запрещенно продовать в европе и так во всем вплоть до подстаканика. например современный ХОРОШИЙ авто вьезжая в тонель отключает кондюк, чтобы водитель замерзнув не тянулся к упровлению климотом в тонеле - это опасно при выезде кондюк опять включится. у нас это все доп функции у нас есть авто досих пор продоваемые с АБС как доп. это не возможно в европе и сша . Мерин это как красивая женщина всем нравится, хочется но не всем по карману :)
     
  7. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    ты прав но главное чтобы на металических деталях кузова не было сколов, т.к. гольваническое покрытие метала (кстати не цинк он запрещен в европе) вступая в хим. реакцию с атмосферой ,окисляется под краской и не гнилой кузов облазиет, весь без ржы а краска отлетает.
     
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1088 Morf, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
    обе чумовые...
    [​IMG]
    [​IMG]

    побыстрей бы лансера продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    согласен и добавлю- атмосферная соль проникает в скрытые полости (не только кузов,и хрен вымоешь) тоесть все гайки,блок и т.д. по навесному. С виду машина в идеале,но внутри беда (со слов чела из Питера.

    ....Мерин это как красивая женщина всем нравится, хочется но не всем по карману....
    нифига не хочется. Уважаю,но не люблю. А новинок и у Ауди хватает. Один полный привод чего стоит .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну вот "никак" мне Мнерин. Вааще не цепляет,а авдюха шикарно смотрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    +1 мерин на корейца здесь похож. хюндай акцент какой-то:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    А видели Ауди авант 10 горшковый 600 кобыл? Это чума! ;)
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не видел.
    Прикиньте скока на нём картохи можна в Маскву домчать:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    А навоза на дачку отвезти? Красота
     
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    нет у меня дачи ...:( видимо бесполезный авто для мну :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    как бесполезный?! А кирпич, цемент, песок?!:) Ещё и прицеп мона двухосный...
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    )))) Ауди создана для кайфа владением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    никому на запаску не нужна резина R16 205/55, один балон, Хакапелита-2 почти без шипов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мурзик однозначно круче
    а аудь вариант попроще, но на каждый день-потому как в обслуге дешевле!
    от каШильКа зависит,
    а спихивают наверняка после какчественного ремонта двигла+ бампер крашеный-под вопросом до куда удар был)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Из этих я бы к мерену примерился. Аудя чем новее, тем хреновей. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...