Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Кстати консервы для кошек и собак, содержат в разы больше мяса, чем консервы для людей. Ибо животина фигню без мяса есть не станет, а мы сою с глютоматом натрия и ароматизатором не отличаем от настоящего в большинстве случаев:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я сам иногда миукаю....фига. и даже мёду нет,штоп хоть прыщей нарастить на пузе :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Не,Игорюх,всё проще. корма фирмы Марс (вискасы,фрискасы и проч) просто напичканы химией и чемто типа наркоты,приучают зверюг к себе. Этот корм- "Анимонда" 98% натуралки,что собственно и видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    [​IMG]
    котей после операции. Наши Орловские медики- ссуки. Врачебная ошибка- результат. Оперировали уже в Москве в сельхозакадемии...Слава богу- кота спасли. Где теперь лечится- вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :shok::shok::shok: это твой котенька с календаря???!!!!!!!! что случилось то????? это ж пердец шоффф.... я в шоке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ага. он. на паполам разрезали. Плановые и профилактические прививки прописанные Орловскими медиками. С переходом в онкологию. Ссуки. При чём в Москве когда узнали чем кололи- просили нашим передать привет...Побочка выскакивает 99%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Мда...жалко кота, надеюсь проживет в добрых руках все отписанные ему года, а не те что врачи позволят.
    А зачем вообще зверей туда к ним возить? Прививки какие-то...
    Я не знаю, мне кажется у них итак всё природа продумала.
    Понос - травки пожевал
    Заболел - травки пожевал
    Шерсть застряла в горле - травки пожевал и срыгнул)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    есть ещё бешенство,лишаи всякие,вирусы. То что косит "диких" переодически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Он же у тебя дома сидит, иички перепелиные кушает. Откуда бешенство с лишаями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а фигали не по сигналил?
     
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Захватывай) Наберёшь, как приедешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пипец котика жалко
    таким уродам надо клеймо во весь лоб ставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ПАРНИ!!!
    почему тишина.......:??????иЙоПт
    поехали погазуем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    бери три для ровного счета :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Мужики, ща ток приехал с открытия утиной охоты. В палатке поспали, из ружья постреляли, пиво попили даже уток увидели!!! ух отдых! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    что там кот... у нас так людей лечат... у меня с трех лет внутреннее кровотечение открывалось, тошнил трое суток "кофейной гущей" (кровь с жел. соком) Так вот в Брянске один и тот же врач каждые пол года мне ставил разные диагнозы... а когда собрался оперировать, благо брат в Москве и по знакомым узнали куда лучше меня определить на операцию... так вот стал ездить туда и в 2000м году меня про оперировали уже по 100%му диагнозу.. там рассказали что это и почему и как... мое заболевание часто встречается у младенцев, а у взрослых почти никогда не бывает...
    А если бы наш врач резал бы?????
    Там же в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница) в Москве видел такое :eek: девчонка, кстати тоже из Брянской обл была, ходила лысая, неприметная, когда познакомились, показала свои фото раньше... обалдет... как с обложки... так вот поссорилась с парнем, напилась каких то таблеток, привезли в больницы, вместо обычного и необходимого промывания желудка, порвали пищевод и трахею....
    Итог несколько месяцев в коме (потому волосы отлежала, сбривали) и после вместо пищевода вставили кусок кишки и вывели трубку из желудка, она приходила в столовую брала супчик, доставала большой шприц, набирала в него супчик, шприц в трубку и приятного аппетита!!! ВИДЕЛ ВСЕ СВОИМИ 13ти летними глазами!!! И говорила она шепотом потому что в трахею вставляют пластиковую трубку и полтора/два года ты ходишь с ней и без голоса, трахея сама затягивается!!! Хотите еще???
    Рядом лежал парень у которого ребра были неровные, торчали, у одной девчонки это смотрелось как третья маленькая грудь... Так вот бывают внутрь растут ребра, это еще хуже.... Так вот тому парню ребра вообще вырезали, и через два года должны поставить металлическую пластину!!! Когда он лежал на кровати в одной футболке (все палаты со стеклянными перегородками были) видно как сердце бьется, вдох вверх, выдох вниз... Это сейчас подошел к человеку в сердце ткнул пальцем и нет человека!!!

    Так что не удивительно что животных так лечат....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    бля, я теперь не усну. :uhoh::mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...