Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    После операции у меня три раза уже было обострение и таже песня, рвота с кофейной гущей, так вот попал я как то у тещи в унече (это пригородный город брянской обл. тысяч сорок населения) Сначала просидел я сутки у тещи, объяснял им всем, во всяком случае пытался в промежутках между рвотой.... Мне никакого лечения не нужно, нужно капать физ раствор и глюкозу и через пару/тройку суток я отойду.... Они все в панике на вызвали скорую!!! Она приехала, сказала внутреннее кровотечение и забрала меня в городскую больницу!!! Там дежурный врач вколол мне церукал (противорвотное) и какие то витамины, на мои просьбы о физрастворе и глюкозе он сказал "не учи, разберемся"на следующее утро, это был уже понедельник, обход и я всем врачам еще раз повторил что мне нужно элементарное, не знаю что они там думали, но прокололи, к вечеру я отошел, еле дошел (двое суток тошнил кровью) до кабинета врача, взял листик бумаги и написал что ухожу по собственному желанию...
    Привезли меня домой, тесть с тещей очень боялись и отговаривали меня от этого поступка, но дома теща сварила бульон на домашней курочке и нас следующий день я был уже на ногах....

    А когда я врачу говорил что мне делали операцию по ниссану они у меня переспрашивали "по кому у тебя операция....." и сразу все становилось ясно....

    Свою дочь я возил в столицу с рождения... но и там один из врачем мне такого насоветовал... Благо опять же попали к хорошему врачу... А там у нас всего была маленькая гемангиома, об этом кстати некоторые врачи в Брянске тоже не знают... а вот кто работает с прижиганием гемангиом в Брянске не имеет практики с такими маленькими детьми.... Так что я не задумываясь с месячного возраста свою дочь возил в Москву....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    всё хорошо будет. надо только царапаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а вы хотите что бы кошек лечили как положенно....
    Кстати у знакомых в германии кошка и две собаки, так вот они делают там такие анализы, которые у нас для взрослых стоят дорого и не все делаются в Брянске!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну мы в Москву и анализы сдавать ездили. у нас ничего нет. тока какахи лично ездил договариваться в человечью клинику. (параметры то одинаковые. только цыфры разные)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    так, сбор будет или нет????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    z pf!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    хоть бы раз отказался:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :lol:

    п.с. сам то хоть бы раз приехал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Сделал 3 глотка от души пива, прокрутил форум вниз и читаю:


    ну и гавнюк ты, раньше не мог написать?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Про медицину:

    У меня сыну на тот момент было 7 месяцев, назначили хирурга-уролога, он не раздумывая его раздел и плоть на писюне отодвинул, посмотрел и написал мазью мазать.На след день член покраснел и опух!. Искупали пацана в ромашке, всё прошло (тьфу-тьфу-тьфу) Потом начали изучать весь вопрос в целом и оказалось, что мальчикам нельзя туда лазить до того момента, пока член сам не раскроется и в инструкции к той мазе, что упырь выписал написано, что нельзя её применять детям до года вообще!
    А наша педиатр так вообще зае%ала с 3х месяцев давайте сок пацану и всё тут. Мы ж не дураки, всё изучили сначала:)
    Оказалось, что ещё в 2000г ВОЗ (всемирная организация здоровья) постановила, что сок не просто вреден детям до 12 месяцев, он опасен необратимыми расстройствами желудочно-кишечного тракта, а в будущем гастрриты, язва и т.д.
    Вот насколько компитентны у нас врачи..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не....я в печали:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я сам после пива сижу)))
    да я уже заебался вас звать куда нить))) еще и гавнюком обозвали :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    заезжай
    а кто не в теме-тот и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Лан не серчай, я ж любя))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я мёду нажрался и не жужжу сижу :) сегодня случайно на ярмарку нарвался в ЦПКиО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    блин извиняюсь, но я что то вспомнить никак не могу как ты выглядишь и какое твое авто
    можно ссыль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень, а я не попал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    они рано сворачиваться начали. Я 4 сорта набрал- просто бомба! Липа-Кипрей, Липа-Донник,Акация,Луговой. Клевер жаль закончился,по пробнику- мнака!Говорят- завтра ещё будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    где????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    В Ц Парке. Я на Пролетарку ездил по делам- смотрю народец тусуется. Я на обочинку и к ним...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...