Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    мерс по обслуге не дороже аудя!!!

    Как то всё больше и больше на мерса глаз смотрит...в амг пакете просто супер :)
    но не матик,тока жопапривод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    может быть если сравнивать авто 2-3 лет и ауди кватру и мерса жопапривод то...я далек от ценников на обслуживание и ремонты
    а вот авто 2000-2005 годов ауди переднеприводные дешевле однозначно по обслуге!
    сам еще пару лет назад хотел мурзика, ничего приличного ненашел
    с компрессором не рекомендую, знакомый с 10-к мерсов под собственной жопой перекатал и купил с-ку компрессорную года 7-8, было это 2 года назад, пробег честный был под 100 тысяч-бенз ни одна машина у него с гораздо большими движками и рядом не употребляла, с компрессором уже начинались чудеса после первых месяцев эксплуатации-ценники на ремонт он космические называл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    На мерен с 41-го москвича много чего подходит ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    у меня был w210,могу уверить содержать дешевле чем а6с5 и даже 45кузов.
    но думаю w204 мозгов не должен вынести.

    с 41го,на аудя тоже много чего лепят,рейки рулевые,привода вроде :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Из всех машин что у меня было,реально зацепила только одна,эта аудь в 45 кузове,ну очень хорошая машина. и хз чем она так нравится,ну нравится и всё,хоть тресни.
    Иногда появляется желание обратно купить 45 кузов не чирикать мозг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    с 41го,на аудя тоже много чего лепят,рейки рулевые,привода вроде :)[/QUOTE]

    дык ходовка 41го с Ауди 100 была слизана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    был 45 кузов. Корабль. После ночёвки на рыбалке до дому доехать невозможно. Засыпал . Супер машина. А как лазила.....мммммм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Старики есть? Кино по первому прикольное идёт )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Какое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Про "мента машина сбила" кончилозь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Так это же самая удачная модель была... и есть. :nod:
    Укатали почти все ...достойную найти очень сложно.
    А заметили сколько их пригнали из Белоруссии в Орел когда границу открыли?!

    Кто нибудь отказался бы свеженькую взять? :cool:
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну под работу сарай....его не убить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    У них говорят 2,5 дизель- ващще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    не согласен я же писал про ХОРОШИЕ авто т.е. произведенные для продажи в Европе чем новее тем лучше они становятся, все что делают у нас говно, Мерин или Аудюха а может Бумер? поверь выбирать и сравнивать современные авто этого сегмента некоректно они по ВСЕМ параметрам будут одинаковы, а вот личные предпочтения у всех свои. Вообще важный момент мнение окружающих о тебе по твоему авто это как одежда по ней встречают. я вижу это так, сейчас говорю о новых красивеньких машинах Мерин- спокойный уверенный в себе человек, консервативен с хорошим достатком вобщем надежный. БМВ- жиган любит понт но не беден и знает что показать, есть вкус , а так бы взял себе Фольц) молодец завидую). Ауди -без понтов, но с мозгами , понимает что такое престиж и надежность явно не беден авто визитная карточка, и самое главное знает толк в машинах :) как то так.
     
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1115 Morf, 6 ноя 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    А ленсер с чем у тебя асоцируется?
    ух как люблю стереотипы :)
    Есть ещё такие мерс-ара мобиль,ххх-гоп мобиль.
    А если человек ездить на стосорокете s500 бандит)))

    стереотипы такие стереотипы :)


    продам лансера,заберу у наки ы6,потом буду присматриваться к авто на каждый день....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    у знакомого Ауди 45кузове дизель 2,5 не разлей вода :) деньги есть мотается за железом в РБ чинит их а другой не хочет, у него Авант, большой надежный сарайчик. Лично я видеть не могу япошек корейцев , это авто которое просто достовляет тебя из точки а в точку б как тралейбус :D Наблюдал такую картину в Мокс. обл. ярославское шоссе я иду по средней, 140км/ч чуствую себя нормально, сзади приблезаются 2 авто по бокам они гдето 160 перли справа Хендай, парень взепился в руль обееми руками взгляд вперед аж привстал со спинки :) , слево Бмв х6 менщина лет 45ти , одной рукой держит руль а другой стаканчик с трубочкой с Колой, такое впечетление что она на диване перед телеком. Вот что значит авто зделанный для удовольствия а не просто для передвижения, и я уверен что она в большей безопасности чем тот парень. Или вот пример приезжаешь в Моск. на Форд Маверик , такое впечетление что тебя палками били всю дорогу а на своей Ауди проезжаю 1200 до Астраханской обл. как буд то во Мценск сьездил.
     
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    это фанатизм.

    каждый владелец авто думает,что именно их пелец лучшей и комфортей других :) так было есть и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    А что бондит или ара не могут быть надежными, с мозгами консервативными и умными? я не про стереотип писал а про отношение окружающих по моему мнению. как ты отнесешся к человеку пришедшему на деловую встречу в замызгонном плаще с щетиной и перегаром? еще не разговаривая с ним, фу а он на самом деле гений, вот тебе и стериотипы и писал я про новые красивенькие авто а не про Мерин 73 года( кстати классный был авто) на котором Джамшут летает , кстати они здесь на таком хламе ездеют типа тонированная девятка :) потому что у себя не могут себе позволить такого их не поймут , по словам ары, "в Баку я либо на классной тачке либо пехом" если он поедет на помойке с ним обьщятся не будут и запишут в лузеры а ездить охота вот они у нас и покупают на что есть бабло и мнение здесь не важно как дома
     
  19. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    да но это не так:)
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну у нас разные мнения,мне плевать на чём человек приехал,на 911 или же на копейки.
    щас времена уже не те,что бы судить по автомобилю о состоянии людей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...