Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #11241 RasHen, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
    288, уже сдал обратно
    минусанут 15-20%
    но по хорошей цене новые свои заказал и завтра будут
    а вообще ...к..й сегодня денек выдался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    есть хозяина ангара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я уже нашёл,спасибо
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    когда компенсируют - это не просто хорошо, это отлично:thumbup:
    вилка порядка 20%.
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    130+200+300=полюбас далеко за пол ляма и это повторюсь при том что машина практически не ездила и все обошлось без ремонтов!
    300тыр-это исходя из того что стоимость машины я взял с самого дна в 1500рублей
    при этом полной картины использования авто мы не знаем!!! а там по копейке еще куча рублей наверняка была и наверняка что то нужно было обслуживать в скором времени!-потому как это машина!
    так что соточкой килорублей ну никак не пахнет годовая эксплуатация даже свежего и в отличном состоянии Q7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот Вы фома неверующий)))
    во-первых, 200 - эта моя медаль, за мои заслуги, Вам бы ее не повесили, уверяю;)) во-2, авто эксплуатировалось ежедневно, правда, исключительно по Москве, редко в МО.
    Про соточку я не говорила, а в затраты 130-150 уложиться при покупке достойного экземпляра и соответствующем уходе реально :nod:
    Вы не принимаете во внимание, что Q7 очень неликвидный авто на вторичке, и до кучи можно ништяков еще на лям вкорячить - тогда вилка будет ого-го:wink:
    И вообще, я потеряла нить) о чем спорим-то? я вчера вечером по пробкам из москвы уехала, сегодня вернулась - пол-бака 95 как с куста (за расстояние в 50 км туда-обратно) на Кушке раза три бы скаталась, а то и четыре;))
    Так что, кому арбуз - кому свиной хрящик :beer:
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    c этого начался интерес к данному автУ
    я предположил что соточки 2 или три в год такая машинка вырвет из кармана))))) при условии что авто свежее и в хорошем состоянии
    потому как есть знакомые, которые сразу после покупки аналогичных авто денег всыпают ....что машину можно нормальную купить и ездить
    но тут уже все правильно-кому вершки, а кому корешки
    ну или рога и копыта, хвосты и уши, а кому то арбуз))))
    Роман может арбузика с колбасками замутим??? заодно Андрюха мне имущество вернетЬ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Санчес, сегодня снимаю логи и регулирую актуатор! наткнулся на оч. интересную тему и вчера предприняли с Дэнчиком кое какие мероприятия.Результат- на низах тянет ооочень бодро. но увеличился средний расход +3л... надо доводить до ума машин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Что ты привязался к этим 200?:) - это частный случай не влияющий на оценку средне эксплуатационного содержания конкретного экземпляра.
    Данный фактор относится к владельцу.

    Согласен, но это не дает объективную оценку.

    Мне например знакомо, когда мои знакомые рассказывают из за зависти про своих знакомых... "Вот подшипник поменял"..."Вот колодки поменял" - а мой логан не ломается :harm: Раздувают...
    Буду теперь знакомым рассказывать, что моя машина мне обходится 130т.р в год - что бы не завидовали :nod:
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #11250 RasHen, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    ладно-ладно тише пожалуйста
    я все понял, был не прав исправлюсь!
    130+300=430 тыр за 18 тысяч пробега
    а то просто 130 ну уж чисто прям из твоих слов
    что аж не то что бы шило, тот самый гвоздь на 400 у меня начинает чесаться в онном месте дабы пойти так и купить себе КьЮ7
    а то по сути реально со своей уже штаны соскакивают и получается что нам рассказывают именно историю как ты выше сам описал
    ПсЫ
    для прикола можно просто полазит по яндекс маркету и охренеть от ценников просто на элементарные вещи-это резина и диски)))))
    понятное дело что большому кораблю большое плавание, я как бы об этом и изложил свои мысли))))))))) а так можно китайскую резину и китайские диски прикрутить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Информация нужно "обрабатывать" а не поглощать как любители посмотреть зомбиящик.
    Просто возьмем на заметку этот отзыв. :thumbup: Он не решающий и не основополагающий.

    Не все живут по одному сценарию. Ведь есть же люди даже с ВАЗами беспроблемными.
     
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, кто знает откуда можно карту хохляндии скачать для навигатора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    оч спешил :D
    я тебя и не видел если честно))
     
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Кинул в личку. Там все есть. Ну или с торрента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    пасибо, только пишет регистрация нужна(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #11256 andre147, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
    Ну зарегистрируйся. Это бесплатно и займет две минуты. На будущее пригодится. Карты и программы обновляются периодически.
    Ну или хочешь, я скачаю, установлю. Но это только в субботу- завтра работаю весь день. Тока мне тогда нужны сведения- какая программа навигации, возможно какой навигатор, операционка на нем....Можно несколько программ поставить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    он за рулем газели был ))
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #11258 Morf, 15 авг 2013
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
    нэт :D я позади пары машин был,также чуть в эту газель не впилися :shuffle:

    з.ы. я ехал чтоб оседлать газЁль ))))))))))

    з.ы2 нёсся бы так на меня,когда я на газельки,я бы в него кинул что нибудь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    смотри-оседлать дело не хитрое, главное потом не застрять под нею!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ну если можно то желательно:) навигатор TEXET TN 700, прога Навител 7.5, система Виндовс СЕ 5 или 6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...