Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    :) Состояние хрома на руле. Состояние пассажирского места так же не идеальное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    если на моё пассажирское место поставить, что-то с "пупырышками", оно так же будет выглядеть)) Это особенность "кожи молодого дермонтина")))
    на руле хром не стерт, это отражение чего-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Чего гадать. давай сбросимся и попросим Redman'a на предмет истории.
    Если RusHen прав, много интересного узнаем :D
    Только нервы надо беречь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ура, наконец-то!:)
    На 3ей фотке, все так на меня зырят, типа "че пля?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    #11365 biolog, 19 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    ни у кого не завалялось случайно приспособление для монтажа гидронатяжителя цепи?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Товарищ Вини-Пух,как бы ещё мёда 3 литра отсыпать?и когда?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #11367 RasHen, 19 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    кузов весь под перекрас потому как уже перекрашен в сарае за несколько раз и весь в песке и перетирах+есть волдыри...хотя машину красили этой зимой
    пробег далеко за 200 исходя из состояния кпп, рулевого механизма-кряхтит что аж муражки сдристывают и +++состояния движки-уж извините на легковом авто да еще и на мешалке 2.7 трактор при этом пробеге должен быть еще новым! но никак не тарахтящем и шуршащем всеми своими потрохами
    кому интересно=может прокатиться и воочую увидеть сие чудо
    ах, да сам хозяин ниразу не скрывает что авто уже порядком достало и давно никак не может избавится, не смотря на то что ценник с самого дна!-ни 1 лоха как никак еще не попалось за более чем пол года продажи-даже странно
    более того! турбина уж никак не умирает на 200 тысячах на движке 2.7, а ее заменили на ккк
    это наверное потому что машинку наверное еще на подъемничек поднимали
    по словам хозяина бампер стоит 5-6 тыр, но ни смотря на это стоит весь драный, рваный и кривой-при этом зазор между бампером и правой передней фарой сантиметра полтора))))
    короче если машинку тестером ЛКП потыкать, на подъемник повесить да еще и комп подключить-уверен ценник еще легко опускаем на 50 тыр +калеса те что есть-останутся
    ПСы еще у меня подозрение что салон вообще в машине другой стоит!
    пробейте-тогда реально многое интересное думаю вылезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    НИ хрена вы тут машинку "обсосали"...

    Дядька наверное уже пожалел, что объяву выложил. ;)

    Так, а кто нить обратил внимание на лайт-MMI, на монохром...

    Бедненько. Такое не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Я знаю, народ от БМВ ставит.

    тут на форуме, посмотри в ветке С5 (4B). Там даже с фото было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    парни а где можно в Орле масло поменять в вариаторе?
     
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    чеснэ слово стеснялся бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    без проблем, щас к соревнованиям готовлюсь не знаю попаду ли в деревню на неделе, если попаду то ближе к выходным припру, если нет то в начале недели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    С навителом разобрался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если бы этот экземпляр был в нормальном состоянии с незначительными косяками-его уже давно забрали бы, или я уже вчера забрал за такие гроши :beer:
    +геометрия кузова еще под вопросом.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Зачем тебе 2 сарая или ты свой уже спихнул?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ты, либо, вообще не спишь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    не, он уехал уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    работаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А разве он выстрелит? Это ж гидронатяжитель, работающий от давления масла. Мотор не работает, соответственно и давления нет.
    Я у себя снимал валы, он стоит в головке на цепи между распредами, так ничего и никуда не вылетело. Мож у тебя по другому, я хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Сань, тут знакомый на нового дизельного саньенга покупал комплект новых НФ 4шт. :shuffle:
    Расскажу лишь то, что слышал.
    В общем покупал из-за того, что топливом якобы запорол и случай не гарантийный. Но кто ему все 4шт. проговорил не понятно :shock:
    И самое приятное это цена за 4 корейские форсы 32т.руб :D Но пришлось не мало поискать за такую цену.