Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не то слово. +Дороги отремонтировали и народ с ума посходил. Носятся как на пожар.
    Спокойных таксистов (меченых) единицы - тоже видимо на пожар или в роддом.

    Может многократное стечение обстоятельств, но заметил новую Орловскую фишку - становится в три ряда на светофоре.:facepalm:

    Недавно был случай .Притормаживаем перед светофором в 2 ряда, а какой то ушлепок на тазе вылетает сзади и проскакивает между нами прибавив газу , что бы проскочить на желтокрасный :facepalm::dash: Я так прикинул, если бы задел то всю бочину бы разворотил.
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а что сейчас зашибись-страховая платит! придумано как раз для дебилов, особенно КАСКО
    купил снаряд тонны в три и запускай ....потом через годик раскалашматил и получил выплату больше чем уже стоит в идеальном состоянии+остатки сдал в разбор-так вообще в наваре шоколадном!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нормальное радио
    с разнообразной музыкой, а не задолбавшей до ужаса

    http://radioshtorm.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Снаряд это вторично - первично дебил.

    Видели аварию на "Новой Риге" когда у Гелендвагена крышу оторвало от удара?
    :( вот где убийственный снаряд летел
    видео с попутной полосы
    видео со встречки
     
  5. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    твои микрики в магазине)) забирай и приезжай в гараж ко мне

    изначально ТО грм, но оно потихоньку выливается в замену подшипников навесного и кардана, переборку генератора
    кстати ремень грм был не дотянут (закисла втулка на натяжном ролике и натяжитель не осиливал дотягивать ремень....), шкивы распредвалов ушли визуально правый где то на зубец, левый зубца на два :D
    блин, я как чувствовал неладное и полез разбирать грм :spy:
    после всех мероприятий требуется провести реванши против 2.5тди и 1.8Т :f1: :for_driving:

    это вообще жесть, прокурор из гелика в свободном полёте, ужс
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если сейчас все так криво, то после замены и правильно выставленных меток машинка должна и меньше хавать и значительно прибавить в резвости
    цепи и ГРМ оригинал купил???
    в гараж это поподробнее расскажи куда и как проехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мути Димону пивас и помчали тусить к нему в бар "Колесо"!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот это заявочка :ded:
    мой аудь обездвижен и ждет новый поршень и подшипник-так что у меня дуть скоро тоже лучше должна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    пох на реванш, я ставлю на тебя, Бро!))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ах ты так....а как же братство трактористов???
    я в таком случае ща распредвалы новые закажу и тогда точняк все нюхать мою копать будут и Витька тоже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я от трактористов и не открещиваюсь! ))) но тут у нас принципиальный заезд должен быть с 1.8турбокватроаффтамат за который я Игорянычу пивас проставил )))
    2.8 мкпп Витькина нас всех натянет по самый небалуй :D
    купи уже 2.7тидиай и не пизди мне тут что не хочешь себе с6 с таким мотором, жук! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    28 в среду никто балду не гоняет днём,часиков в 10-10.30,не далеко от меня:)
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    бакс сабака скаканул, ценник не сладок стал
    1 KOLBENSCHMIDT 50006300 -3800р
    2 50 006 303 -3600р
    3 50 006 301 -3600р
    4 50 006 302 -3600р
    итого 14600р
    если в далеком будущем решу еще долго кататься на этой ауди, то плановое ТО с заменой ГРМ произойдет раньше положенного и с закидом новых распредвалов!:engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по фэн шую Витькина должна шустрее быть!
    у меня медленее разгоняется на 205 60, на 205 55 шустрее было!
    2.7 если только у Лехи через пару годков....тогда и видно будет-распредвалы менять или машину!
    брать мертвую с6 с 2.7 даже у меня сил не хватит восстановить при наличии денег! смотрел есть варианты под восстановление с 2л тди разных сортов!!!!-в воронеже есь хороший вариант, но не сейчас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а помнишь как все начиналось в Коляновой Кушки??? :D
    мне реально понравилась брянская с6 3.0 бенз за 555 про которую Игорь говорил... приятно выглядит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    все они приятно выглядят и валят отлично, вопрос в каком состоянии и сколько бабок будет высасывать и сколько сможешь вынимать из кармана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #11477 Morf, 22 авг 2013
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
    блеать посоны отговорите,есть шанс стать властелином,но шанс мал 0.1% всего,но всё же не охото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    если сам не захочешь ни кто не уговорит
     
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    мне фыкс нравится,впервые за долгое время не хочу другое авто,и не хочу ОООО,просто заманчивое предложение.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    там разница совсем не большая.

    По самые небалуй ---вот она :hospital: