Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    даже в одной стране(России) все стандарты разные:) данные из одной из таблиц. Источник не помню. Выбирал табличку со средними значениями для себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Ну вот!! Я к этому и подводил. А то красота и дорогая многорычажка.... :laugh:
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну начну,про тормозные диски,на всех серийных не мощных машинах так,и ауди в том числе,спереди большой в заде маленький диск,и не в развесовки тут дело,делается для того чтобы жопа не перетормаживала.

    Расвесовка на ауди ?вздор,рулятся тока с лёгкими моторами и то относительно,а с вы6 и больше,тупо утюги едущии по прямой ибо мотор в бампере находится.
    И где же та практичность и качество сборки? если на 20-50т.км а то и раньше моторы жрут масло и мрут вмести с автоматами? и отваливающиеся краска?
    Запчасти по подвески?да на 50% она дешевле на япов и ходит дольше.есть тока свой минус,в основном всё на заказ.И мне это не друг/знакомый/сосед рассказал,знаю по собственному опыту.
    Про басни что кто там пересел на что то и говорит то и сё...даже слушать не хочу.
    Да я хочу ауди,ну или мерса,но я не фанатик одной марки и не восхваляю ту или иную машину.
    надо на вещи смотреть трезво :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Скажу так по старековске....глупостеми занимаитесь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Это не я начал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Йя не осуждаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    просто рассуждал, не интерсно? ну ладно:beer:
     
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Да расказывай уш начал....не стесняйсо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Для начала была дана отрицательная оценка.:)
    А потом
    :shuffle:

    Нормальная у нас дискуссия. С изложением точек зрения. Без навязывания своего мнения и глубокого фанатизма.
     
  10. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Идите на....в ПС расуждайте)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А я не соглашусь,что машины стали хуже. Моё убеждение- немцам абсолютно пофиг наши проблемы и машины они делают для себя. Ездить по Германии и Европе. А там совсем другие дороги,топливо и обслуживание. Думаю с этим спорить никто не будет. Ну нет им смысла делать подвеску более мощной. Они скорее сэкономят на метале и попытаются снизить вес,чтобы увеличить динамику и экономичность ХОРОШЕГО топлива. Что мы с вами и видим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    #1152 Жека 57, 6 ноя 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    Вовсе нет.
    "Imperito est maxima mechanicorum poena" (лат)
    Только на эту тысячелетнюю истину Росиянам пофиг, оттого и живём в говне. И это не только про авто. Это вообще по жизни. И стройка и медицина и продукты питания,всё. Я с этим категорически согласен. Медальён даже таскаю и призываю всех :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Shnur-57,чем по жизни занимаешься?
    п.с. А б\у жена тоже вариант. И тэстдрайв не помешает :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :facepalm: Какой кошмар . Можно подумать все по своей воле это делают
     
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а по чьей??? О.о
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Прочитал много букв....немого протусте)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    МЛИН, не стерпел...

    Не люблю голословных высказываний.

    ЧЕМ МБ ДЕШЕВЛЕ в ОБСЛУЖИВАНИИ???

    ФАКТЫ???

    На мерина что масло и расходники дешевле??? нет
    Детали подвески и кузова дешевле??? нет
    По двигателю, что он не ломается чтоль??? Ломается. ЗЧ в тридорога продают, только из-за того, что это МБ.
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10

    Золотые слова. Всем читать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    я смотрел, из-за этого не выспался...
    Идея не нова, но очень приятно было посмотреть, там еще музычка фоном идет тех лет.... ГАИ на желтых копейках... Ни одной иномарки по улицам...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я не за идею (за идею рекомендую "Дежавю" буржуйский. Тока смотреть ооооочень внимательно) я за фишечки,типа "давно на механике не ездил" сок только берёзовый и т.п. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...