Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    помолодеет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. валек_1

    валек_1 Новичок

    5 май 2011
    38
    A6 (4F,C6)
    к сезону да
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    дорогое удовольствие однако))) хотя аппарат хороший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. валек_1

    валек_1 Новичок

    5 май 2011
    38
    A6 (4F,C6)
    да не так уж и дорого
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче еще печалька обнаружилась в разобранном ТНВД-коррозия корпуса в районе плунжера, хорошо что на частично свободном месте там, где забор саляры для смазки. видимо место оказалось слабым и попавшая капелька водички зависла там очень на долго)))
    гильзу поршня автомата регулятора опережения зажигания отполировал))) блестит как зеркало
    завтра приезжает подшипник и остается промыть насос и засыпать все потроха обратно и заизолировать осыпавшуюся изоляцию с датчика давления)))
    короче на днях станут известны результаты самостоятельного ремонта ТНВД с затратами в чуть меньше 10 тысяч рублей, при этом на дизель-сервисе начало ремонта было от 30 тысяч))))т.е. как было сказано-если ремонт моего насоса уложится в 30 тысяч-то это будет очень дешего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ты как это вообще выговорить смог??? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    никому не ннада?

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8042254&postcount=6391
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Хорошо иметь на такой случай вторую машинку,на носке вижу тебя каждый день,скажи мне как у тебя с расходом?мой бсе с кондиционером свободно 12берет,задумываюсь над покупкой а4,а то я неполноценный аудиклубник:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    последняя заправка 40 литров пробежал чисто по городу 300км, заливал как лампочка только загорелась, сейчас на днях еще 40 влил....но пробежал по трассе Орел-Змиевка и Орел-Мценск=180 км по трассе со скоростью 110-120 и до 140 обгоняя дачников и дальнобоев местами
    фильтр воздушный заказал, потому как моему уже больше года и тысяч 8 пробега, правда хз в каком он состоянии-сразу заказал не смотря на состояние как надумал менять, ставил фильтр фирму не помню-но не понравился))))
    резину надо менять с 225 45 17 на 215 50
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Где вы берете качественный герметик? Чтоб маслостойкий и температуростойкий.

    Есть на моем двигателе вакуумный насос, так вот, в нем самом есть прокладочка. Отдельно не идет. Только в сборе с насосом.
    Сопливит масло.

    Посоветуйте что нить. А то из-за прокладки неохота насос покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Сильно низкая или широкая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Когда уже ты будешь ауди продавать?уже год как собираешься:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это надо герметик-прокладку специальный DIRKO Erling 030.790
    есть и ваговский, но дорого что аж....
    есть аналог абро серый, но дырка как то круче по очучениям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    низкая, широкая-впринцыпе нормально, просто 225 50 уже впритык к арке....
    а так повыше чутка и помягче!
    аудь себе хочеш??? так ведь брать хз савсем нечего, а менять машину на конструктор в лучшем случае нет ни денег ни желания, да и как обычно продаешь дешево, а купишь дорого!!!
    а в этой все вроде нормально работает, все мелкие недочетики исправлены, даже лобовуху со щетками новыми приклеил+тормоза на круг новые)))
    +++ ТНВД сейчас ремонтю.....
    если коммерческими ценниками мыслить +сервис то далеко за 200 уложено
    особенно учитывая то что зимняя резина у меня с конца зимы офигенская=гиславед фрост5 на дисках родных и лето новое на ковке мишлен ....205 60 и та и эта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Спасибо!

    Сегодня в автозет смотрел елринг - 310 рублей

    Абро Серый - 105 рэ чтоль в автореале.

    Думаю, что елринг возьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Да.хочу аудю,дизеля хочу,2литра думаю или 1.9,не очень мне динамика 1.6нравится при его расходе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    лучше паронит возьми
     
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5

    Мне очень советовали Абро 999. Он идет на поддон коробки без прокладки. Там и масло и температура......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    что в достойном состоянии-то и брать!
    як еще АКБ новый соточку в свою впиндюрил месяц назад)))) и в носка 85
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...