Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в какое время нужен гараж???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    вечером, после 18.00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    когда? могу предложить свой )))) но тока он не тепленький))))))))) дам ключи и копайся ковыряйся сколько нада)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    завтра - послезавтра)

    где гараж находится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Уют. завтра было бы предпочтительней. а так не принципиально ))) главное чтоб до ночи управился )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    окау)
    Куда завтра за ключами зарулить?)

    думаю там дел на пол часа, ну а если датчик сам не выйдет и потребуются слесарные работы, отдам в сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. plahoff

    plahoff Новичок

    21 окт 2012
    58
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    Оказалось и этим парни не очень в теме, вот че ответили:

    Здравствуйте!
    Вероятно что используется только для телефона.
    Посмотрите в инструкции к аудиосистеме если поддерживается
    воспроизведение мукзыкальных файлов.
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    среди дня можешь на УВМе забрать.... или в районе 12ти я буду курсировать в центре в р-не Поликлиники №2...
    если что есть инструменты )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Когда машина на газе едет, отключается насос и форсунки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Тормознул. У тебяж карбюратор:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    кинь свой номер, завтра буду тебя ловить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #1692 wolkin, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012

    Странно, раньше многие вопросы помогали решить

    тут ребят спрашивал?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=257662
    тема "Стандартная музыка, bluetooth, USB подключения ?"
    тема вроде померла, но можно списаться с основным "говоруном" темы

    у меня таких вкусностей и в помине нет, так что помогаю только ссылками))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Если что, у меня есть гараж хороший с ямой, светом и отоплением, правда греет хреново, но учитывая нашу погоду, в пятницу +9 телефон пишет:D будет нормально. В р-не выгонки, за переездом, где спец авто база, не доехжая авторазборки по новосильскому шоссе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а с датчиком абс вроде не так много возни... зачем гараж... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а за тем-щто бабы!!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    8-910-305-6396
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    у меня с завода нет шильдов, только кольца.

    Прогревочные не нужны, нужен подсос ручной.
    А ещё отличная вещь, это "ёжик" - подогреватель в карбе. На холодную завел и она сразу едит не захлёбываясь - как инжектор.)))

    насос и не надо отключать. На бочках карбовых есть обратка. Всего лищь ставится електромагнитный клапан(из набора ГБО) на питающий шланг карба. Бенз постоянно циркулирует до насоса и обратно. Заодно и фильтруется:)
    Так что перелив не страшен.

    Нормально? У себя термос заменил и ничего не изменилось.
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    афигеть мыслей вслух
    по амортизаторам тема зачетная сегодня!
    амортизаторы штатно устанавливаемые на машины бывают обычные и из пакета для плохих дорог-у них сам стакан-корпус длиннее стандартного
    спорт-подвеска штатных автомобилей отличается заниженными более жесткими пружинами и скорее всего комплектацией более дорогих серий амортизаторов, в зависимости от производителя и класса автомобиля
    ВСЕ пружины со временем по законам физики постепенно опускают машину брюшком на землю, особенно если взять V6 дизель который весит....ни одним стойкам не позавидуеш
    поставить обычные штатные пружины на любые стойки и машинка будет намного устойчивее на дороге чем на 10=15 летних пружинах, другой вопрос денег...
    стоят что пружины, что стойки из пакета для плохих дорог на 20-30% максимум дороже
    ______________
    шрус может потрескивать не только из-за износа, но из-за нехватки смазки-она попросту могла за 10 лет высохнуть! особенно если учесть что авто у Ромки на вариаторе-т.е. максимально бережное отшошение к шрусам, я бы сначала пыльник вскрыл посмотрел на наличие смазки, если нету-набил закрыл....и жди чуда
    по радиатору-надо выявить причину течи и место течи-если в уплотнителях радиатора-то нет ничего страшного-покупаеш герметик и чутка в систему и покататься пару часиков, потом ночку дать затвердеть герметику и забыть о проблеме) если пробиты металлические соты то тогда менять) сам катался так полтора года-ниразу о проблеме и не напомнило, радиатор поменял только потому что проводил крупное ТО всей машине и заодно прикупил новый радиатор, старый был просто жестоко забит и потрепан жизнью, как никак под 300 тыр пробега, 150 по рашке, 100 моих-с рыбалками и эксплуатацией в любых круглогодичных условиях(и как упоминали выше-с девками если надо в лес-то в самые дебри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    очень хорошая весчь
    это всё есть и работает
    понял
    да вроде
     
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    #1700 LUCKY_13, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    радиатор весь мокрый ((( на светофорах стою, а вискомуфта испаряющийся антифриз наружу выгоняет и вокруг меня облако пара )))))) хех)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...