Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Шас что нашёл.
    по распиновке-колодка С 1и2 4и5, а провода подходят только к 1и2 3и6 А звук пропал,когда отключил колодку В
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    на моей тоже играли только передние, я поставил отдельную фишку на динамики, передние подключил к проводам штатной фишки, а на задние проложил отдельные провода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня всё заработало без прокладки чего либо, там куда-то питание подал, дополнительное и задние заиграли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а! самое главное забыл - у меня задний усилитель сгорел))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ну с этого же надо было и начинать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    завтра потыкаю, а потом буду искать жопные провода
    у меня вроде нет ни усилителя ни саба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    так я у себя тоже нигде его не нашел, он же под задней полкой должен висеть, да? у меня его нет, а питание куда-то подаётся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вообще саб сзади слева в крыле должен быть. А у меня под сиденьем задним провода силовые оборваны. Видимо усилок стоял. И от саморезов следы на спинке сиденья сзади
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    п.с. у меня сарай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Евгений28

    Евгений28 Новичок

    18 окт 2012
    38
    ауди а6с5 2.4 99.
    сарай у меня а не у тебя! купил с не исправным абс, гуром и кондей тоже не работает и в добавок клинить муфта стала! про аудио систему я вообще молчу! вот потихоньку с божьей помощью привожу в чувства шестерку свою!
    РАЗВЕ НЕ САРАЙ???
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :) как же брал такую? Тут есть плюс-Ауди возможно восстановить в отличии от других моделей.(если брать правильные железки и правильно их устанавливать)
    Ну удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Евгений28

    Евгений28 Новичок

    18 окт 2012
    38
    ауди а6с5 2.4 99.
    брал за копейки! слава богу что фейс впорядке!!!)) сейчас мудрую как пустить ремень в обход кондея! до весны не нужен а ездить надо заодно и деньжат соберу на компрессор.
     
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    может проще в муфте поменять подшипник?
    примерно за 1500 меняют

    а потом эту муфту продашь, отдельно от компрессора она тоже не дешево стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я тупо снимал ремень. Он отдельно на компрессор идёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нЭ бРатЭ, это РэдваН
    тут тебе банкир в помощ нужен ну или другие спонсоры, ауди черепаха убитая восстановлению не подлежит!
    в ремонте есть темкак страниц под сотню как клубень купил и начал восстанавливать, короче когда бюджет восстановительных затрат составил стоимость машины он задумался, когда восстановил был просто в нерване, поздравлений куча была, но спустя пару месяцев....
    на черепаху плановое ТО выливается в десятки тысяч, не говоря о ремонтах, потому эти машины и стоят так дешево-практически в ровень с VW Golf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну если не вытачивать штонить от Москвичей- восстанавливается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Это у нас на А4 с 1,8-1,9 тупо.

    Надо сделать если Саб остался.

    Осторожней со словами - а то обидится. :laugh:
    Это ещё не много поломок. Некоторые укатыны до полного безобразия.
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    лучше раньше и правду, чем позже и за углом!
    каждый сам решает куда пытаться направить свои силы, время и деньги
    мои слова исходя из опыта-70 тысяч вложил только в расходники перед тем как авто поехало! без учета работы!
    сейчас надо перекрасить низа 4-х дверей в основном под молдингами-паучки вылазиют и уголки зашелушены где крепежные винтики молдингов -мелочь но делать надо и денег стоит, поменять лобовое стекло, весной в подвеску лезть....
    исходя из простого-
    стекло 10 тысяч
    покраска 5 тысяч
    подвеска передняя комплект рычагов трв 20-25 тысяч
    поменять масло 5 тысяч
    +что нибудь еще по мелочи там сям приклеится
    ИТОГО: тысяч 50 готовь=это вообще не обсуждаемо, так сказать равнозначно что за хлебушком сходил) это надо и все тут точка, ну или либо машина очень быстро первращается в рэдвант
    ____
    я ни о каких ремонтах не говорил! а они ведь в любой момент могут вылезти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    пока про ремонт тема, кто нить знает можно ли у нас где нить трубки кондея купить б/у? а то хочу у себя починить а новые как то дороговато выглядят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...