Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Получается твои слова относятся и к Коки :D:lol: Твоей виртуальной девушке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.

    Хм. я как один из всех, которых предупреждаю в ответ хочу сказать "детка, это интернет, тут и послать могут". Это раз. Два, предупреждай сколько угодно, конкретно меня, но если я захочу сказать - я скажу, и плевать в онлайне вы, или где угодно. Три, в ответ - легко, могу дать номер телефона, будет желание высказать что-то лично, скажу, где меня найти.

    ЗЫ: Вот на фига такое кидать в общий эфир? Понты дешевые. Есть кому лично отписать - пиши лично. А в мой адрес гавнеца на вентилятор накидать конечно можно, но и в ответ кинувший рискует получить : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Хороший коньяк, выпивает и литрами. Вопрос отрезка времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Все абсолютно тоже самое могу и тебе сказать :D
    Все кроме номера телефона, его дано знать только избранным. А так все один в один. Ровно такого же мнения придерживаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Вы все хороши,показали себя с лучшей стороны,за что и получили.Дешёвые Московские понты.Вроде как вам уже за 20+,а ведёте себя,как малолетки.Дурак-сам дурак!
     
  6. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    то есть боишься услышать в лицо, претензии? : )) только в вирте смело рвешься в бой? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    И на счет абсолютно тоже самое : ))
    Плиз, ссылку, на пост, где я понты колотил? : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Ань, это ты и мне сейчас что ль? С графом никаких связей не имела и иметь не хочу:DРазговаривала исключительно с тобой.И не нужно передергивать разговор!Я вчера спросила, ты мне не ответила...Мне этого достаточно.Поговорить с тобой в личке тоже нет возможности.НО согласна, либо мы общаемся нормально, либо вообще не общаемся. Я думала вы с графом приедете на встречу и там все станет ясно...а писать здесь многие умеют, только вот встретиться и поговорить в реале не у всех получается.
     
  9. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    не все москвички:umnik::wink::D
     
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    все на плюшке катаются))):lol::lol:
     
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ты считаешь это бой? :D
    Нет, я в другом плане писала....в плане что это инет, тут и послать могут, то что я могу ответить как в онлайне, так и в реале и мне плевать на это, и все что вы пишите это понты дешевые. Короче все что ты написал, но применительно к некоторым пользователям АК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :lol: у меня все хорошо:D
     
  13. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Бой? : ) женщин не бью, озвидюлиться боюсь : )) от мужчины не так позорно : )) я же маленький и хлюпенький : )) но и в онлайне и в оффлайне, я одинаково мыслю и действую : ) и легко готов если какой-то вопрос люди хотят перенести в оффлайн, объяснить где и как меня найти : ))
    Мне просто не нравится, что ты адресуешься уапсче ко всем : ) что я и высказал в своем первом комментарии, с которого начался этот диалог : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Половина приезжих)):lol:Человек из деревни может переехать большой город,но деревню из человека не вытянешь.
     
  15. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    1. Какой вопрос ты задавала?
    2. На встречу собирались. До воскресного срача. Сейчас не вижу смысла. Зачем встречаться : а) с людьми которых вообще не знаешь и даже не общалась; б) с людьми которые тебе не приятны и не интересны.
    Единственный человек с которым мы бы встретились это Оля. Но мы и так встретимся, без толпы в сорок человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ты разве не Москвичка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Это ты Леше объясни :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    аня, у кого понты?????если тока у тебя!:nod:
    когда я пишу, что мне на работу цветы с подарком привез курьер от мол.человека, ты пишешь...да х..ня это все, вот мне граф шубу подарил, сумку...денег дал...все вокруг денег...:hot:
    тока чем здесь понтоваться?
     
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Да забей уже! Лучшее средство - полный игнор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    она считает,что у тебя дешёвые понты,а у неё дорогие):lol::lol: