Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    1. Тут написали что кое у кого недотрах и ты тут же ответила что твой до 26 в командировке т. е тем самым подтвердила что у тебя недотрах. А это на мой взгляд разглашение личной жизни, против которого ты яростно выступаешь. Возможно я не правильно поняла....
    2. Матом ругаются ВСЕ. И не надо тут кривить душой что то кто не ругается. Кто то больше, кто то меньше. Кто то в слух, а кто то про себя.
    3. Ты так категорически реагируешь на слово минет, что у меня возникают двоякие впечатления. С одной стороны получается что приверженец консерватизма в сексе, а с другой стороны какой консерватизм может быть, если человек беременеет в 19 лет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я дистанционно руководил процессом из кровати :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Оголтелый! : )) только классика, и все эти новомодные средства предохранения фи! : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Удачно так серанул. А что? Зашёл, сразу дело сделал своё и посматриваешь из-за кустов. Политика идеальная. Ну об этом потом.
     
  5. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ёёёё:rock: Спасибо человеческое Макс!!!!
    Слушай, тогда может ты в курсе как курсив переставлять кроме как тачем пальца? А то и пальцем иногда не срабатывает, приходится удалять слово чтобы отредактировать :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Привет моя радость :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    В точку :D
    Зато минет - фииииии :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Добрый день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Хочу сказать спасибо модератору, Бригадиру. Ровно в 13-00 бан слетел, как и было обещано. Приятно иметь дело с обязательным человеком.
    Сейчас подниму свои записи и начну отвечать на вопросы, которых насчитал в "недосраче" где-то около десятка. Сейчас всё встанет на круги своя и будет "срачь" уже настоящий. Терпенье, други мои, ещё раз терпенье.
     
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    вот и я про тоже : )) только классика :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Бить будешь? :)) телефон в личку кидать? : ) и схему проезда? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    «кокос дурында, все знают»



    Можно узнать, КТО эти ВСЕ?
     
  13. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Сашенька_

    "с кокосом все понятно, комментировать даже не буду))))"



    а что тебе со мной понятно? ну ка поведай нам всем, что тебе со мной понятно?
     
  14. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    #2114 kokoso, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    "Мужчины с форума, вам таке предложения от нее не поступали?"

    Mr. Ban - предложения от МЕНЯ ему НЕ ПОСТУПАЛИ;


    Sergey2 - предложения от МЕНЯ ему НЕ ПОСТУПАЛИ;



    Minas - предложения от МЕНЯ ему НЕ ПОСТУПАЛИ;



    Рыы - предложения от МЕНЯ ему НЕ ПОСТУПАЛИ;


    glavprint - предложения от ему МЕНЯ НЕ ПОСТУПАЛИ;


    ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ПОДТВЕРДЯТ , ЧТО Я ЧЕСТНАЯ ДЕВУШКА
     
  15. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Не чаще одного раза в неделю и в строго под одеялом в темноте :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    #2116 kokoso, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    С Клипсой абсолютно согласна, чё ходить на пати, где половина людей противны?!





    Я к примеру, не пойду даже из-за того, что на пати не идет Sergey2. Я бы пришла чисто ради интереса посмотреть на его истиричную бабенцию, которая мне звонила….
     
  17. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Добрый день
     
  18. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка

    Сашенька_,

    Если я дурында, то НАПИСАТЬ КТО ТЫ САШ?
     
  19. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка

    " кокос валютная ... "





    КАКАЯ Я ТЕБЕ ВАЛЮТНАЯ? Я РУБЛЕВАЯ, Я В РОССИИ ЖИВУ, И ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ РУБЛЯМИ!:lol:
     
  20. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка


    " как взрослых, состоявшихся и состоятельных людей, а по факту опускаетесь до оскорблений малолетней девочки..."


    Это кто из нас ещё малолетка? А че ваще звать малолетку на ПАТИ АК? я не понимаю?!