Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А почему и зачем она тебе звонила? Что хотела? И откуда у нее твой номер?
    :shock:
    Говори уж правду, раз позиционируешь себя честной девушкой. И раз сама завела эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Надо не просто тыкать пальцем, а водить им по нужному слову, попробуй навести палец на слово и удерживать его, пока не появится, что-то типа лупы.
    Кстати, ъ добывается из ь так же, как ё из е))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Кокос! Я тебе даже больше скажу, и мне не поступали, а написал так только потому, чтобы ты побывала в шкуре человека, которого обозвала пр....., шл......, и так далее и почувствовала, что это такое. Надеюсь без претензий.
     
  4. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Рыы, А ТЫ ЧТО ЗА МУЖИК, НЕ УСПЕЛИ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ, УЖЕ ЗНАКОМИЛСЯ С БЛОНДИНОЧКАМИ?!

    Я ВСЁ ВИДЕЛА…



    И НЕ ОТНИКИВАЙСЯ….
     
  5. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    "граф, клипса и кокос не приедут на встречу. почему?"


    Поясню....граф и клипса бояться , что им за то, что они тут понаписали, просто отпи.....т..


    А насчет кокосо, то я отношусь с холодным расчетом. Если на мероприятие не будет холостых парней, то я считаю, что для меня посещение данного мероприятия просто бессмысленно. А посмотреть на вас всех могу зайдя в профиль
     
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Только на свидание приглашала раз 6 и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    "Саша, ты слишком любопытная и суешь свой носик не в свои дела. Ты спросила - я ответила. Думаю умный человек поймет, что такими вещами не шутят. "

    Клипса БЫЛА ПРАВА, ЧТО умный человек поймет, ЧТО Клипса :fool:И такими вещами не шутят! ДАВНО УЖЕ ВСЕМ ПОРА ПОНИМАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!
     
  8. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Спсб большое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а вот одно из другого не следует! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Для меня все вечера и корпоратичные вечеринки это пустое…


    В прошлом году на корпоративе в Ресторане Сафиса собрались около 600 человек, сотрудники со всех московских офисов, региональные директора, гости компании… И что в итоге? Посидели и разошлись.

    2 человека с нашей фирмы вообще попросили покинуть зал… Так как были в таком состоянии алкогольного опьянения, что до выхода ползли.
     
  11. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Подтверждаю, от тебя никаких предложений не поступало : ) а вот честная ты или нет, да и девушка или виртуальный троль, я не знаю, лично не знаком и о твоей личной жизни, знаю ровно НИЧЕГО : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Фу! :) фу быть такими : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Пожалуйста, напиши ей это в личку :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Здорово, дядька Минас! Телефон могу и свой отдать, но только ради разговора. Я против рукоприкладства в принципе, если только для самозащиты. Схему проезда, говоришь? :D Это если только для встречи и водОвки попить.
     
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Добрый, бан вижу не помог голову в порядок привести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    То есть, ты сейчас, принародно отказываешься от своих слов сказанных Графу по телефону месяц/полтора назад???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Я холостой : ) а в профиле ты у меня увидишь ровно ничего : ) ага : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    то Клипса - не "курсив"!!!! курсор! курсив - эт шрифт наклонный в одном из вариантов. к указателю ваще никаким боком не имеет отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Далеко не на всех...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    О, Кокос!
    Привет, детка. Я скучал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...