Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    За свои вопросы ты имеешь ввиду? Готова конечно!
    У тебя два образования? Педагогическое и ментовское? :shock:
    И когда только все успеваешь блин:ded: Еще и ЕБН и ВВП он охранял в двадцатилетнем возрасте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань ты видишь там хоть одно имя или намек на кого то? "Многие" это конкретно про кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Перебор. Про тебя я точно был всегда хорошего мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Леша, ответил плиз на мой пост. Если стесняешься принародно, то можно в личку.
    Кого ты имел ввиду написав вчерашнее сообщение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Не виляй хвостом ( хотя аватарка говорит об обратном ), будь мужчиной и умей либо признать неправоту, либо докажи обратное. Ты это кому написал? Ты по себе что ли судишь. У тебя реально крышу снесло от самопозирования перед твоим другом-фотоаппаратом.
     
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Это личный интерес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    "Тут просто многие о себе рассказывают сказки"

    опупеть.., ЭТО КТО ЖЕ ВСЕ? ИНТЕРЕСНО!


    ВОТ КЛИПСА И ПИ.ДИТ ПРО СЕБЯ СКАЗКИ
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я уже ответил выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    И ОСТАНЕШЬСЯ ПРИ ТАКОМ ЖЕ МНЕНИИ!
     
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Пока не расскажешь хоть ОДНУ мою сказку будешь издаболкой. Можешь начинать, я внимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Сначала на мои ответь. На все!!! Я её просил, чтобы не отвечала.

    Вот это ты кому писал??? Я ещё раз спрашиваю.


    Цитата:
    Сообщение от Сашенька_
    паш, ну а че, я не бегу от вопросов)))мне хочется сейчас все узнать, почему все заранее знают, что граф, клипса и кокос не приедут на встречу. почему? чего бояться? или мы какие то не такие, с нами нельзя потусить?))))тогда нафига здесь с нами общаться?

    На тусовку едут только адекватные люди, тот кто будет выяснять там отношения и портить праздник окружающим, тот будет забанен на вечно и отпи.... Прям там на мероприятии, мы это уже проходили, и каждый хочет отдохнуть в уютной, доброй компании. Вот по такому принципу и будет проходить мероприятие, администрация АК имеет право так поступать.

    --------------------------------------------------------------------------------

    На вопрос что такое счастье !? некоторые не могут ответить ничего вразумительного, а мне известен ответ, потому что вижу его каждое утро в зеркале, и даже завидую той которой оно достанется.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань. Я когда нибудь тебе давал повод считать меня тихушником? Тебя интересует мое мнение персонально о тебе или больше интересно кого я имел ввиду под сказочниками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    твайю ж мать
    я опять пропустил начало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Слав, если начнёшь с конца, то будет то же самое. Так что всё нормально. Не парься откуда читать. Всё везде как всегда. Телочек только нет.
     
  16. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    В каком посте? Я не увидела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Ань, тема с тобой закрыта.
    Обсуждать с тобой своего бывшего мужа, беременность, своего ребенка нет желания, да и тебе этого не понять...хз будет ли у тебя есчо муж то, да и ребенок:D
    Кто-то в 29 придумывает сказки, что беременна не понятно от кого...пишет про качественные минеты и шубы...
    Если девушка придумывает такую хрень...ну хз...стоит задуматься о ее псих.здоровье мне кажется...:umnik::nod::hi:
     
  18. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ребят (Коки, Паша, Леша, Саша) не ответили НИ НА ОДИН конкретно заданный вопрос! Это о чем может говорить?
    И эти люди еще писали что мы с Графом врем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :lol::lol: ааааа, началось)))))))))))))))
     
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Кокосу не вспугните. У меня уже почти все на мази.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...