Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    мне понравилось:thumbup:но мне честно говоря стыдно, что я ввязалась в эту хрень...и велась на все провокации:(
     
  2. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    В "шильдах" если быть точной. Тут продолжение началось. А по факту отношения благодаря этой теме, только у нас с Графом. Все остальные только виртят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    К сожалению и рождение ребёнка было расчётом на то что я никуда не денусь, потом извинялась за многое и делала 2 попытки вернуть меня в семью, но я не захотел продолжать связывать свою судьбу с непорядочным человеком. долго ещё после расставания душил в себе любовь к человеку, сейчас окончательно задушил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    абсолютно нормальное явление.
    стремаются его подписывать только недалекие содержантки, которым нужно сесть на шею, отжать лавэ и жить припеваючи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    не стыдись :) это нормально :) молодая еще : )) нет опыта фильтровать весь бред и посылать лишнее в известном направлении : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    я не видел)


    Саша, ты же понимаешь, что так делать не стоит: "я так понимаю, переубедить мне вас не удасться. поэтому сразу перехожу к оскорблениям"

    тому есть множество примеров.
    да, ребята?)
     
  7. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Фу... слава Богу ты это поняла.....
     
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Это была крайняя мера с моей стороны, поскольку не верил в искренность чувств, а после того как она не захотела подписать БД, да ещё и забрала заявление из ЗАГС, вопрос о её намерениях был понятен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    С ветрушки в щи ей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :shuffle: да...я не профессиональный флудер...зато я реальный человек, которому не стыдно встретиться.
     
  11. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Нет, ну ничего себе, меня сравнили с Аней... жуть..



    Саш, :flirty: ну ты даешь, я в шоке!


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  12. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Паша, а ты чем думал когда дите делал? Почему ты думаешь что это расчет?
    Если делала попытки, то значит чувства есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это что?
    а что касается остальных, так ты сама сказала, что большинству не нужно. осуждать это не стоит.
     
  14. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    тоже посмеялась
     
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Слав я девочек только по попке могу шлёпнуть, и всё таки она родила мне сына, а то что её алчные интересы провалились это уже её проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Паш, ну на какой х.й ты выставил свои документы на показ? Елки - палки? Ну зачем?
     
  17. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    а у нас Оляля идет на пати?
     
  18. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :nod:угу...
     
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Слепая любовь и желание иметь детей, на всё остальное стал обращать внимание слишком поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :lol: кристин, ты прям как жена им командуешь)))ты картошки купил?нет?ну на какой х я тебя в магазин отправляла?елки-палки?ну зачем?:lol: