Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Это больше к Кокосу применимо :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Доброго утра всем, други мои!
    Клипса! Тебе отдельный поклон.
     
  3. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    С реверансом?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А як же!
     
  5. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Доброе утро : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Привет всем):hi:
    вот вы знаете...я читаю все, что мы здесь пишем...смотрю на этот, так скажем, свежим взглядом после бана (хотя почему меня одну забанили вообще не понятно)...про клипсу, про графа...про себя...и понимаю, что мы все...ну не совсем здоровы и адекватны...:D
    граф защищает клипсу, с этим все понятно...выбор у него не большой...клипса просто пытается самоутвердиться за счет остальных...но нафиг я в это ввязалась...:confused:если так дальше пойдет...да ну его... этот форум...
     
  7. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Хм, несколько минут ломал голову над тем, как переиначить фразу "слова не юноши но мужа", чтоб остался смысл, но было про женский пол : )) не придумал адекватной трансляции, ну и фиг с ней : )
    1. забанили и забанили - плевать и фиг с ним : ) мир никогда не будет справедлив, и чем более тебе будет плевать на такие мелочи, тем более легче будет твой путь к ежедневному счастью : )
    2. на взаимоотношения местной стаи товарищей, смотри сквозь призму юмора : )) ну или как сквозь стекло на колонию муравьев : )) весело и не более того : )) Да, некоторые личности могут быть интересны, и что характерно они и есть интересны : ) остальных, можешь смело в игнор, сие достигается двумя кликами : )) и все : )) ты даже не видишь, что пишут : ))
    3. да ну его? : )) ну тут вопрос, если другие задачи и другие темы, то да, вообще да ну этот онлайн, а если попытка убежать и сдаться, то низя : )) вперед и в бой : ))


    P.S. Слабоумие и Отвага! : )))


    P.S.S. Просто захотелось пографоманствовать с утра : )) Доброго тебе и утра и хорошего дня : )))

    P.S.S.S. Ты в списке неплательщиков на вечеринку 21-го, пропускаешь? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    не буду комментировать вышенаписанное, прости.
    не знаю буду или нет, пока это не очевидно, если только после 9 вечера приеду, я сегодня тане позвоню и предупрежу.
     
  9. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    пальцем не тыкай, дагэвэ?
     
  10. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А указкой можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Привет. Как настроение? Наряд на завтра уже выбрала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Хорошо написал :thumbup: Впрочем, как всегда :)
    ЗЫ: Привет персональный :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    можно, но осторожно
     
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, Анют :hi:
    Настроение хорошее. Я почему-то была в полной уверенности, что сегодня четверг. :D Поэтому пятница меня порадовала еще больше.
    Наряд... наверное да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Сашуль, привет :hi:
    Ты все правильно написала там выше. И Тёма тебе по существу написал, комплимент сделал. :nod:
    Постарайся завтра приехать все же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Чтобы не проткнуть? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    да:chainik:
     
  19. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Я предпочитаю все натуральное.
    Ты же у нас одинока и хочешь секса, так то подумай, не спеши отказываться :D На безрыбье и рак рыба как говорится :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Я одинока и очень разборчива ... просто так на всякую шнягу не соглашаюсь... :flirty: