Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    не будь наивно : ) возраст никогда не будет критерием : )) а вот про высоту своего интеллекта, я просто тактично промолчал : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Саш и Оль. Телефоны в личку. Отзвонюсь и решим где и как. Сорь рулю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Так же как и тебе моя шубка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Если бы завтра состоялась битва Кокос vs Клипса.
    За кого бы вы отдали свой голос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Хороший опрос :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Виски - отличный выбор : )) я водку сам категорически не пью. либо сухие вина, либо коньяк, либо синглы.
    Я не говорил про все притерлось - хорошо. ВСЕГДА, ВСЕГДА будут вопросы, и не соответствия, должна быть динамика и развитие : ) вопрос как все решается и решается ли : ) если не решается, то это уже скорее всего просто никому не надо, и такие отношения стоит прерывать : ) хотя да, я не лучший советчик в плане отношений : ) хотя со всеми своими бывшими женщинами, я в хороших дружеских отношениях, исключение - бывшая жена : ) с ней я на ножах : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Только не говори что ты за Коки :D Тебя реальные мачо и мачихи АК не поймут :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Отдал бы за Кокса! 146%. Клипса зажралась, имхо. Сцучка.
    Реальных мачо кроме меня нет, не было и не будет. Я в единственном экзепмляре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Конечно на Кокоса! Здесь даже не может быть двух мнений.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    Решается! И решается в лучшую сторону, но как ни странно я этого боюсь, потому что. Потому что разница в возрасте огромна. ОГРОМНА!!!
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Пока 2-0 в пользу Кокса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Знал что тебе понравится :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Предатель!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ты на завтрешнем тусняке то будешь?
     
  15. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Пожрать я люблю, ох как люблю:p
    Поаккуратнее на поворотах братиша :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я опять повторю для тех кто не понял, я говорю, что отдаю голос за Коки, потому что она проиграет Клипсе во всём! То есть русским языком - с Коки минус один.
     
  17. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    а вот за это не парься, возраст в детсаде важен, ну в школе еще : ) а во взрослой жизни, это уже играет второстепенную роль : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ой да хватит тебе что ли :hot: Прям огромны. Тоже наговоришь, а люди поверят.
    Все мой хороший, посмеялись и хватит, хватит все рассказывать незнакомым людям. Не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Да да. Отдаем голоса за того кто проиграет :D:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    :nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...