Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    #4141 Граф Володье, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Уважаемые форумчане этой темы! Если честно, то уже надоело читать все опусы про меня, Клипсу, Кокоса. Вы просто задумайтесь: может всё далеко и не так! Вот например копирайт с другой темы:

    А зачем? Вам в чужом белье нравится ковыряться? Клипса реальный персонаж, я с ней познакомился и встретился в самый первый день её пребывания на форуме. Мы много времени проводили вместе, но у неё есть проблема. Её мама вышла замуж за нового человека, её папа купил ей в Москве квартиру, но она ездит постоянно к маме в Саратов. Её работа и должность ей это позволяет. С ней встречаюсь часто и она этого хочет, хотя разность в возрасте говорит об обратном. Но переубедить её нет возможности. Она не хочет человека, кроме как меня. Последние где были, так взяли неделю и проехали через Питер, Псков и в Москву. Так просто, нам нравиться дорога и всё. Она не такой человек как здесь на форуме. В жизни она другая, она просто лучшая из всех!

    То же самое можно и к Кокосу. Будьте людьми ЛЮДИ!
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Расплакался, спасибо..
     
  3. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    считаю тебя сугубо положительным персонажем)))и заметь,не от слова"положить":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Зря ты так, совсем не расплакался, не в моей привычке. Так просто, считай это лирическим отступлением.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=321521&page=21
     
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Платочка не найдётся? А лучше 2 платочка !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Опять за своё!? Ну ты и придурок! Я понял одно, говорить о своем личном здесь не стоит, уж лучше в Псков, в Саратов - там люди более адекватные. В следующий раз с разрешения Бригадира пошлю всех на хрен!
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да это я расплакался...такие страсти, прям читать не могу...слезы наварачиваются:nod:

    неужели непонятно..да ладно...проехали:hi:
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну хоть одно то ты понял...:D

    пс: даже нахер без разрешения не можешь...это уже диагноз, задумайся...:D
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Ты дерьмо и говно! Пусть меня забанят, но ты такой и есть. ЧМО!
     
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Поздно Серёж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    Могу! Только жалко время терять на говно!
     
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я вот тоже рыдаю, но от смеха, ну дайте платочек :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Владимир,ну чего ты опять завелся? Пьешь сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    я худею с вас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Посмотрим кто даст!? Такой же как и ты дерьмо.
     
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    похоже,я следующее дерьмо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ну ладно тебе, всё нормально, достойный мужской поступок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    обзывательство -это самая низшая форма общения примитивного одноклеточного:nod: называя человека нехорошим словом, надо понимать что он думает так же о тебе и мнение свое не только не изменит, а скорее всего публично выразит...То есть когда ты называешь Пашу дерьмом, то уверен что сам дерьмо в Пашином понятии...Так что выходит так что дерьмом ты сам себя назвал, теперь еще и в бан улетишь...Хотя в вашем случае это полезно, а то еще пару суток общения в обществе тебя и Клипсы все узнают ее менструальный цикл и при каком ветре у тебя стоит йенг:D
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я не Владимир, меня зовут Андрей, не пью, не завёлся. Вы не хотите видеть кто завёлся - ну это ваши проблемы. Первым не завожусь, я как хреновый движок: хорошо заводиться, но долго.
     
  20. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    :lol::lol::lol:
    про ветер сильно сказано:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...