Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Прежде чем протрезветь - надо напиться, а мне нельзя, завтра машину с сервиса забирать. Да не в этом дело, я другое понял. Хочешь скажу только тебе!
     
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Кристина как зажигалка, жжёт иногда напалмом, я уже привык к ней правда, ржу ни могу над её стёбом.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447

    Иди! Будь умней! Ссышь что забанят!? В чём обвинят? В том, что опять не ответят, а только сопли пускать будете?
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Олег...слышишь? второй вариант все таки:D
     
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    :thumbup: Серёга ты прям с языка сорвал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    если честно,я уже перестал что-либо понимать...

    ну,фиг знает...большую часть граф вполне адекватный человек

    если только мне,то напиши в личку

    читать её прикольно,согласен))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Пробили уже? Из Саратова Ip ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    вот тебя плющит-то)))))))))))))))))

    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты снова поступаешь нехорошо...сам навалил в штаны, и хочешь всех вокруг намазать чтоб с себя подозрения снять... Не надо провоцировать неповинных людей...Накосячил -отвечай...Тем более я говорил сто для ваших отношений с Клипсой это на пользу пойдет
     
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Граф, зря ты это запостил, уже понял почему, объяснять наверно не нужно. остается надеяться, что повествование было не на трезвую голову.

    ответь на риторический вопрос, зачем ты хочешь убедить здешних обитателей в том, что Клипса хороший человек? тебе разве недостаточно того, что ты сам это понял...

    ребята, а призыв быть людьми актуален на самом деле... некрасиво высмеивать откровенность человека, даже несмотря на то, что он вам не нравится.

    дальнейшие развитие событий было предсказуемо, уверен, что Графу завтра будет стыдно.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447

    Покажи где я навалил? Пиз 777 все горазды! Дай конкретный ответ, а не ссылку.
     
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    бля, уже даже не смешно...
     
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Она как наивная маленькая девочка, много вопросов и мало сосредоточенности, но она индивидуальна и без злобна, но иногда в связи с обострённым чувством справедливости, начинает себя резко вести материться и хамить, что не красит прежде всего девушку и взрослого образованного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Артур,а ты не думаешь,что граф всё просчитывает. Знает,что кто-нибудь поставит под сомнение его откровенность,он к этому прицепится и начнется опять срач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Арчи,поправь пост про не смешно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    есть вероятность,что она не так проста,как кажется на первый взгляд...у неё многолетний опыт флуда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Стыдно не будет! Я и сейчас тебя могу в этом убедить, Арчи. Только не надо мне читать сейчас мораль. Я в трезвом уме и памяти. Но бесит другое: почему двуличность присутствует почти у каждого человека?
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    смысл? Яж нажал уже...Ты знаешь...В соответствующем разделе прочтешь...Но могу рассказать зачем теперь Олега провоцируешь и Пашу чтоб они на тебя сказали горячим словечком....Для того чтоб на их фоне ты типа в шоколаде...Ан нет дураков я тут больше не вижу, пока:D
     
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Всё правильно ты сказал, но выкладывая что либо на всеобщее обозрение, какой реакции ждёт человек? Он её получил, а те кто не не рассыпался в комплиментах и овациях превратились в дерьмо. Вот так это всё со стороны выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Олег, не знаю, да и знать не хочу если често... расстроюсь немного если Бригадир исполнит свое обещание (про закрытие темы). придется искать другие способы развлечения.