Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Павел Владимирович мы договаривались не включать "режим блондинки" в общении=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Пацаны, распугали всех телочек, йопта
    Давайте чуть нежнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Спасибо, только вот переезд оказался какой то шибутной и громкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Олег :beer:
    нет, последние пару страниц. стоит все почитать?)
     
  5. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Логика в твоих словах конечно присутствует. Ничего не говорю. НО только не по отношению ко мне. Последнее слово всегда будет за мной, такой склад характера. Есть конечно нюансы.... В личных отношениях, я как правило наоборот иду на уступки и сама пытаюсь все сгладить т. к переживаю и боюсь потерять. Но в сраче с бабой никогда!!!!! Никогда я не уйду первая и не замолчу, буду грызться до последнего. И все равно мое слово будет последним.
    Я не считаю, что я сегодня опустилась до уроны кокиша. Нет. По крайней мере я отвечала не оскорблениями как она. Когда человек переходит на оскорбления - значит он ослаб и ему нечем оперировать.
    И вообще - суть срача банальная зависть. Шубу моя (которая еще в магазин висит) обсудили по полной, сексуальные отношения, подарки и т.д. Сосать, не сосать....... Можно подумать никто в реальной жизни и в близких, серьезных отношениях этим не занимается. Да, мы возможно сделали ошибку, вынеся чуть чуть это на форум. Но так вы же тоже самое пишите тут целыми днями, только это все вирт, а у нас тоже самое но реально. В чем разница то не пойму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    чтобы быть полностью в теме,надо читать всё:ded:
    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Марго, ты осознала, что я был прав в отношении Славика?
     
  8. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Хорош прибухивать:ded: Завтра понедельник если ЧО.
    Мы в баню к тебе собираемся. Не забыл?
    Там и обсудим все сложности жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слав в воскресенье вечером почти все девочки любимым омлет делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    почему?

    Олег, если ты скажешь, что мне это действительно нужно, я все прочитаю)
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Она единственно верная. Могу несколько фишек поведать, как профессиональный тролль

    Вот именно это я и обожаю. Над этим ржу адски. Да, продолжай. Загрызи эту сучку!!! А потом меня еще...пля я до слез уже угараю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а если телочки нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я трезв и при памяти. Конечно помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    тогда не напрягайся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Спсб.
    Уже два урока тут получила.
    1. Не сраться прилюдно ( не театр все таки).
    2. Не выносить все хорошее на форум. Не делится приятным и радостным.
    Можно тока Pizдаболить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    То мужики сидят на форуме и треплются о всякой куйне... Кстати троллишь ты и правда профессионально=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Минет? Шуба?
    Что из них приятное, а что радостное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... есть одно хорошее правило в сети... Если ты что то о себе говоришь будь готова к тому что это обосрут. Нельзя слишком личное выставлять тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Потому что у кого то крышу рвёт периодически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    стаж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...