Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 12 (Москва-Саратов)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    чему?:shuffle: что дурного, ГРафик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Я бы тоже поехала, если б не в будни.
    Артуру респект!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7

    Так их!!!)))) бунт обожаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    во, это похоже на коммуникацию:thumbup:

    гнусмас - нет. а... у дочки есть их планшет. забыла совсем. бабушка с дедом дарили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Ругаться прекратите.
     
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ты опять не поняла. :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я бы не поехала.
    была один раз. это плохо коррелирует с моим цинизмом и сарказмом, рушатся:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Поддержу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто ругается? пруфлинк!

    стену пожалей:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Пардон? :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Оль, я тебе написала-я такая какая есть.Значит буду общаться с теми кто нормально общается..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    вот я тоже не понимаю чего народ прется с них :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    здравствуйте.
    у кого пмс, а у кого температура?
     
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Так это... не для тех мест цинизм. Временно отключить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а кто это? можно список?
    ну каждому своё. просто не люблю как яблокоадепты кричат, что лучше яблок ничо нет. в чём-то яблоки хороши, а в чём-то ну полного овно и использовать их там неудобно

    привет. пмс - у Графа (уже 4 недели) и Эмо (круглый год, видимо)

    включить сложно. он - моя защитная оболочка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Тогда зачем просила опять объяснить почему тебя троллят.
    Тебе объяснили - тебе не понравилось. Но выводы ты сделала прямо противоположные.
    Ты пришла на форум, более того, в такую тему, где тролль на тролле и троллем погоняет. Не жди, что с тобой тут будут носиться как с писаной торбой.
    Мне тебя было жаль, раньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я тут вряд ли че тебе толком подскажу, ибо мне моя вторая половина ниче не дарила уже лет йух знает скока, вследствие отсутствия этой самой половины.
    Именно по этой причине я тут крайне неприхотлив и непривередлив.
    Носки, лезвия, пена для бритья, алко - всего этого много не бывает, поэтому я всегда рад и этому. Неплохо бы еще зубную пасту, а то я вечно забываю ее купить, вследствие чего насилую предыдущий тюбик до потери пульса.
    Можно сертификат на че-нить сходить - картинг, парашют и т.д.
    Из реально полезного, что мне дарили еще вспоминаю - велокомпьютер. Праада я о нем сам заранее сказал.

    ПС. А вообще, Натуцци, можешь подарить мне себя. Реально без заморочек и по делу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, Артур :hi:
    Благое дело сделали сегодня, респект тебе еще раз :thumbup:

    У кого пмс не знаю, а температура у меня походу... (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Ты ошибаешься дорогуша!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...