Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Утверждение о том что он легкий откуда? Ладно,не суть. Проехали.

    Поехала по делам,всем пока)
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Вообще фраза звучит не так. А вот так: мы здесь работаем, люди в курсе. Ну теперь за два дня до Нового Года можно и признаться. Слава, вспомни события месячной и более ранней своей деятельности. Ты заходил в эту тему с периодичностью раз в неделю, помахивал хвостиком, пытался кого-то из девушек поставить в позу. На тебя внимания не обращали, считали что есть клоун и пусть будет. А ты уходил с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга. Якобы удовлетворил свои потребности. И тогда я поспорил с другом, что я заставлю тебя здесь ошиваться каждый день, да ещё и будешь уделять внимание только мне. Я выиграл! Друг это сегодня признал. Насчет встречи, ну не получилось, с Олегом созвонились, но у него появились проблемы. Отложили на потом. А так я сегодня в час дня был уже в Москве. Машин на дороге в Москву не так уж и много.

    P.S. Слава! А теперь такой вопрос, скажи мне пожалуйста, может ли в стельку пьяный человек писать грамотно и логично.
     
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    все пять пунктов - ваще не повод для твоего отсутствия)
    шучу. если отношения дороги, думаю, что ты найдешь способы вернуть все в исходное состояние;)

    зы. а синька не выход, тыж понимаешь...
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да с такими мужчинами нам шансов нет конкурировать=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Никаких) там одна улыбка чего стоит... Так! Со мной что-то не так.. . Стала сентиментальной,хочу сына... Взрослею что ли...
     
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Кристина, что случилось? кто обидел?
     
  7. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    я ответил на все твои вопросы в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не найду... И не очень хочу искать... Но это лирика... Все слишком сложно и запущенно... Так что со вчерашнего вечера я официально вольный казак... Думаю завтра в питер дернуть... На пару дней оторваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Терпения уже не хватает :( Да если бы просто высиживать ничего не делая((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    пропустил.
    не буду уточнять кто он)
     
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    надеюсь,это просто недопонимание)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У меня похожее сентиментальное чувство... Дочку хочется аж пипец... Пока еще не слишком поздно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Пожалейте. Мне сейчас это необходимо)

    Буду стараться!) В противном случае раздумья, где встречать НГ, исчезнут)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    тогда надо менять работу...или,в принципе,она нравится и сейчас временные неудобства?

    думаю,ты сам увидишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    главное - внутреннее равновесие.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сочувствую Лен... Если б что то зависело от меня в этой ситуации давно б уже все порешал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты мудр... но равновесие недостижимо... слишком много факторов воздействуют на чаши весов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Граф Володье Андрей,у тебя голос уставшего человека. Может и хорошо,что наша встреча не состоялась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    )))) не могу адекватно ответить на эти вопросы находясь в возбужденном эмоциональном состоянии))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    оу, пупсик наш очнулся. Бухнул уже?
    про грамотно и логично под синькой - может, более того, в таком состоянии ты пишешь просто таки захватывающие опусы. Конфа тобой гордится.

    ПС. У друга твоего тоже хобби бухать в одно рыло перед монитором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...