Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а тебе зачем?
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    два часа летал...Сдал уже...Ноги гудят просто
     
  3. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    1. для общения пилота и штурмана, во время преодоления
    2. для общения в дальняке между машинами в колонне, плюс дальнобой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    пограничники ваши требуют, чтоб на борту была - они ж спрашивают кто и куда гребет :D. с собой летом был кЕтайский а-ля кенвуд - но он тонет... правда када высохнет - опять работает - я его в озере топил :D вода, конечно чистейшая там.

    Тёмыч - дальнобои другой диапазон используют ж, эта вроде не перекрывает диапазон их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    да дальнобой не уперся. мне по каналу патриотов нужно будет проверится : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Да я пивас жрал сидел. Че то на склон не очень хочется

    Тут семейство де Блювадье шикарные концерты дает уже не первый день. Присоединяйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    С добрым утром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Бабла нет на склонах кататься так и скажи. Жалкое зрелище когда неудачники пытаются изобразить из себя нормальных людей.
    Жри свой пивандрий дальше, смотри не поперхнись дешевым пойлом, а семейство Блевадье само примет решение устраивать концерт или нет.
    И потом.... Ты уж определись шикарные у нас концерты или отстойные. А то вчера говорил одно, а сегодня другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Как часто звучит слово неудачники :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Она разведена, детей нет, сожительствует из редко с женатым мужиком старшим её почти на 20 лет.- называет всех неудачниками :D

    Он мужчина в закате, покупает общество девушки 29 лет, айпадом, телевизором и шубой- называет всех дерьмом :D

    Идеальная парочка :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Всех флудеров с наступившим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Тоже Присоединюсь к поздравлению флудеров :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Продолжу.
    Его мозг в свои 50 порос плесенью настолько, что дальше подросткового жаргона, типа "мой тебе в рот не помещается", мыслить не способен. Позиционирует себя тут, как успешный и состоявшийся человек, напоминает же больше совкового мужлана в майке-алкоголичке, звенящего стаканом с раннего утра и до позднего вечера.
    Все на что он способен - жрать бухло, сидя перед монитором, а также изображать нереального рэмбо на клавиатуре. В реале тяжелее бутылки с пивом ничего не поднимал.
    Морально слаб, психологически неустойчив. Очень туп.

    Она баба из русского селенья, неожиданно сама для себя выбившаяся из грязи в князи, а вследствие этого, жестко страдающая синдромом королевы, даже несмотря на то, что ничего из себя не представляет.
    Подсознательно понимает, что вся эта свистопляска с алкашом предпенсионного возраста ей выйдет боком, но на кону шуба, а значит нужно проявлять проф. этику и впрягаться за говно, даже, когда реально влом. Проявляется это в жалких и смешных попытках зацепить кого-нибудь (чаще всего меня), когда не получается сваливается на оскорбления.
    Чуть умнее своего рэмбо, также слаба и неустойчива. Возможно неплохо сосет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    :D:thumbup:
     
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ёмко и кратко, но думаю всё чуть мрачнее чем кажется на первый взгляд :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Вась, все правильно?
    Сосет ведь неплохо, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Притихли, или аргументов нет, или сейчас мы узнаем какие мы дерьмовыше неудачники :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Судя по всему граф трезв, поэтому ничего интересного от него не услышим, а вот исполнении королевы шуб и минетов наверняка будет очередная потуга блеснуть остатками мозга и таки зацепить ну хоть как-то. Поржем ща.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Славик, да они уже как только не старались сидя в бочке дерьма, закидать всех вокруг, но то что у них получилось блестяще, это только показать своё истинное лицо, сомнений ни у кого уже не осталось, и вопросов по этим персонам тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Всем здравствуйте!) Снова на работе, так что развлекайте :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...