Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ф теме размещала же!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хочу срач, скучччно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    парни, спасибо, что не проигнорировали мою просьбу.
     
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Ты о чем ваще?
    У меня нет друзей в интернете, мне все равны.
    Поржать, потроллить я рад любого, была бы пища для этого. Ты ее даешь.
    Если уж вышел на сцену, то будь готов к тому, что тебя будут клевать. Пока ты не готов, реагируешь на самые примитивные провокации, причем даже не в моем исполнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Детка, давай посрем вместе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    меня не было видимо...не видел
     
  7. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Натуцци, почеши мне пузико
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Колчак... Правда я ни тебя ни Славика там не трогал... Чем я удостоился чести быть оттролленным???
    Не Наташ я не ведусь на троллинг... Обидно что вроде как свои троллят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Чем это я кормлю троллей? По моему так это большая половина пропеллеров ведутся на мой троллинг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тебе выше все пояснили...ну и я про недостаточность серого вещества в том куда у тебя едят тебе не намекал....
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тут в теме поищи:D

    может, лучше насрать тебе на пузико?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    значит, буду скучать:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    подари...поищи...чо за дела? :hot: давай фотку, чек...ценник за штуку...и чтоб все по количеству билось...ишь:D
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я те ща фотки давай покажу...тока вчера со склона приехал:nod:
     
  15. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Вот вы гоните
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    #7196 Slavvik2, 5 янв 2014
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    Поржал.
    Нет, ошибаешься. Это народ ржет как раз.
    Одно из правил тролля запомни:
    Не ответить НИЧЕГО на провокацию - это в сто раз ценнее, чем ответить что либо.

    Любому мало-мальски думающему троллю только и нужно, чтоб ты купился - ты покупаешься. Именно поэтому я люблю Клипсу с Графом - до них не доходит, что, чем больше они будут отвечать - тем больше мне веселья.
    Пример хошь?
    Вот тебе свежий. Зачем ты ответил на мой примитивнейший пост про кофе и коньки? Прошел бы мимо - +100 очков получил бы. А так попался.
    И это, я не троллю мужиков - только легкий стеб. Троллю только баб. Причем жестко порой. Особенно по синьке.

    И еще тебе немного из учебника начальной школы по троллингу:
    Нервный - это не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.
    Вдумайся в эту фразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Крошка, ты такая романтичная. Я оргазмирую на твои посты без смазки...да что там смазка - даже без рук!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Серег... Я тебя не трогал... И всегда с тобой общался в уважительном ключе... Перечитай хистори и поймешь что первым начал ты кусаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Стас...ты так говоришь потому как тоже служил...вот Рыы справедливо считает что ты тоже ограниченного мировозрения и вообще скорее всего попросту кретин:D:D:D


    ПС: здаров брателла!!!! как жив?:beer:
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Насрать кто и че там для себя про меня считает)
    Да вроде жив))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...