Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не доверяешь?:spy:

    жги!

    немножно:shuffle: а ты кто?
    свежую крыночку мне пришли:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слав... Ты говоришь про примитивный троллинг... Поверь есть еще троллинг высокого уровня... Как думаешь почему половина конфы на меня так агрессивно реагируют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    самоучительно по тролллингу от Славика. в мемориз:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я еще в Лице...все ни как не могу проститься...каждый год надумываю...но никак:spy:
     
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Эх, разок бы на Мотовский залив глянуть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Слав, а почему троллишь тока тёлычей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    А ты кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это не агрессия...это стёб... в Курилке делать с таким восприятием нечего...сходи лучше там в Здоровье, Фотоклуб, Охоту и рыбалку.... в Круглый стол например...
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Подспудная ненависть к противоположному полу... Месть за "не дают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    #7210 Slavvik2, 5 янв 2014
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    Рыы, я уже писал там, что ты очевидно пришел со своим уставом в чужой монастырь.
    Не надо только спорить со мной, я тебе говорю как есть. Я там давно и многих уже хорошо знаю (если не лично, то через кого-то точно).
    Ты внес что-то новое, а именно - тупо в лоб звать баб на свиданки. Ты должен был прекрасно понимать, что это может быть принято там многими завсегдатаями в штыки. Так и произошло. Вот и вся история.

    Ты знаешь сколько на меня дерьма свалилось, когда я заявился там с пивандрием и телочками? Даже не представляешь. Белой вороной быть тяжело. Я клал на всех.
    Зато ща у меня там полконфы фанов и все прекрасно знают, что троллить меня - это самое тупое занятие, которое может быть в жизни (Клипса пытается, я ржу).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Стеб? Тебе может мою личку копирнуть с оскорблениями и угрозами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Пространства для троллинга куда больше.
    Баб куда легче задеть, завести.
    А мужиков то че? Они мне ниче плохого не делали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    в июле праздновали 50 лет дивизии...там катали вроде...я в отпуске был...а так через военных сложно все...ща можно через Титовку на средний махнуть, если жип есть...ну или как Главпринт...он в Уре жил и в Мотовский ходил за треской
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слав а может у меня и была цель чужой устав пошатать? Неприятно там общаются... И им минус и мне плюс... Мы ж не глупые люди вроде... И злообными выпадами обмениваться не будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Крошка, выучить ОТ и ДО. Завтра в 6 утра стоя на стуле, как стих чтоб прочитала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    зачем?...хочешь мне пожаловаться?... мой заход на БМВ был таким, что меня банили там через каждые полчаса... потом ничо- прижился...а тебя с такой душевной организацией до душевной травмы доведут...
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Натуцци) Любимая тёлочка Славика:shuffle: *книксен*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это что? хот-дог такой на заправке?


    ПС: ща Проходимец задаст вопрос -кто такой Славик)))))))))))))))
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а как же Граф?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Нет проблем, иди против системы. Далее я тебе уже писал. Вот:

    Ты должен был прекрасно понимать, что это может быть принято там многими завсегдатаями в штыки. Так и произошло. Вот и вся история.

    Проще говоря, будь готов к удару. Еще раз - ты не готов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...