Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    :nod: Не успеем переодеться
    Зато в джинсах можно оценить другие части тела :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Вот они, отмазки... А еще говорят, что девочки отмазываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я спать хочу....
     
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Кристина, Кристина.....)

    опрометчиво, согласен)

    Оля, Оля......)
     
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    В дороге поспишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    В кино пошли с нами! Или у тебя тоже отмазки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я один боюсь спать:shuffle:
     
  8. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Арчи причитает))))
    Пойдем в кино!!!
     
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ни разу. следующая неделя у меня свободная! :nod::cool:
    записываемся! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Удачно Вам сходить в Кино!:thumbup:
     
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    простите, но сегодня никак...

    присоединяйся;)
     
  12. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Не в этот раз.
     
  13. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну познакомься с кем-нидь на дорогу то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    #8614 Граф Володье, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014

    Ну вы конечно извиняйте, все опусы читать не интересно, так как похожи на две капли воды. Но кое-что прояснить можно и нужно!
    Слава! Даже такой человек как Граф Володье как ты его называешь, дурак из дураков, такую чушь даже в пьяном бреду писать не будет. И пусть кто-нибудь из вас напишет без ошибок выпив бутылку виски. Слава! Ты себя считаешь ВЕЛИКИМ троллем, может так оно и есть в Курятнике, где люди к этому не готовы, но в компании где волки, а не овцы тебя банили 40 раз! СОРОК! Так где же твой профессионализм!? Наверное на срачь в курятнике пустил - тут только и хотят срача, и чем больше говна, тем комфортней участникам. Я как и Клипса в троллинге профаны, не за этим пришли. Но как говорится, и это сгодится. А у тебя Славик, троллинг только в одном и заключается: ЖИРАНУЛ и дайте ТЕЛКУ! Много дали то? Или другая коронная фраза: ты меня хочешь детка!? Уверяю тебя, тебя все хотят, но только в разные места и почаще. Ты уже превратился в ковёрного клоуна и внимания на тебя не обращают. Ну есть и есть, пусть развлекается, чем бы дитя не ….. . Но меня поражает другое: когда ты пишешь открытым текстом Натуссе, что серану ей на ….. , а мужики ( мужчины ) при этом молчат, то для меня такие поступки дикие. Ни один не одёрнул тебя, чтобы хотя бы привести в чувство. А ты этим как дурачок пользуешься. Корона не великовата на арбузе то!?

    Сергей, вот постоянно меня пытался учить, что уносить деньги из семьи и обделять семью позорно. Так я с этим согласен! А ты видел как я уносил? И сколько мешков? Смотри за собой, а я сам разберусь куда и кому их нести.
    Клипса - дура! Это выражение повторялось здесь не один десяток раз! А кто может про себя сказать, что он УМНЫЙ, раз сидит в этом курятнике среди срача. Умный в Курятнике - это нонсенс! С таким же успехом я могу сказать, что и Сашенька дура! Но у неё есть преимущество перед Клипсой, отсутствие ума она с лихвой компенсирует вертлявостью не только в целом, но и отдельными частями тела. Наверное в детстве гимнастикой увлекалась.
    Не судите, да не судимы будете!!! А вот зачем мы пришли в Курятник, вы до сих пор так и не поняли. Может есть какие мысли? Подскажу, не покрасоваться, как нарцисс и ромашка.
     
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Никто не мешает компом после кино заняться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На кино не попадаю... Раньше 22-х не освобожусь... Если только на кальян успею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Пошли с нами, заодно и познакомимся. А то мне пока еще не выпала честь увидеть тебя лично :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Что за мужчины пошли? :shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    у тебя семья, дети?
    тогда не вижу причин, из-за которых можно отказать таким девушкам...
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Чёрная!