Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Чувствую, что отыграешься, сегодня:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вор и есть вор...так скоро забудешь когда у ребенка день рождения...а потом Клипса запретит тебе называть жену милой, любимой и родной....
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    давай так. ты мне её присылаешь, а я выкладываю фото?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Слушай! Ну не смешно уже! Я же просил. Ну не ВОЛК ты, а ШАКАЛ! Вонючий голодный ШАКАЛ!!!


    Всё! Дальше будешь сам с собой разговаривать.
     
  5. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Ммммм,утро что надо там у вас)))
     
  6. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Кстати о хардкоре, моно устроить выезд в "объект".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    привет селиконова тьфу каучуковая:flirty:
     
  8. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    это не более чем альтернатива. нужно подготовить варианты : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в бане и говорить про человека, как и я про графа в бане - это нормально.

    т.к. персонажи АК они могут прочитать и ответить. а про внефорумных - :down::down::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А тебе то ЧЁ?
    Ты и правда псих неадекватный оказывается. Мало того что неудачник, так еще и чёкнутый на всю голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нед, вечером отыграюсь:shuffle::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты это не ВСЕ :nod:
    Я вот не перестаю поражаться Графину...заходит на форум, ищет мой пост, любой и начинает пытаться самоутвердиться...но ведь знает, что через полчаса будет нести полную ахинею размазывая слезы и сопли по щекам...пытаться доказать всему форуму что у него стоит, а у меня нет...искать в каждом поддержку....а потом заявлять что я буду сам с собой общаться....ради чего?... вроде нормальный мужик....ну запутался к старости...бывает...нашел себе дурочку, которая в силу полного отсутствия серого вещества в ясной головушке решила что искать мачо нужно именно среди преклонного возраста людей....ибо -им ничего не надо, главное дать подержаться за сисю/писю и все... можно просить шубу...поездки там разные...и Граф с удовольствием тратит деньги и время не на семью и близких...а на упругую сисю...кстати надо быть осторожным, ибо семья если узнает, то в старости и водички принести некому будет...уж на Клипсу надеяться в этом плане по крайней мере глупо...найдет повод -что посмотрел там не так на социальную работницу и с открытым глотающим устройством сшибая шубою барханы свинтит в Саратов...Так вот когда после очередного держания за сисю сердце не выдержит, то гипотетически можно претендовать и на остальное...но тут есть главное НО -Графин то семейный...а Клипсон -девушка исполняющая второго плана, если вообще не эпизод...глупо в ее ситуации надеяться на большее....да и Графин ведь не на столько дебил что бросит жену и чадо свое, с коими прошел огонь, воду и трубы там разные ради такой "ясноголовой милашки"...которая кстати еще и орет на него при первом же поводе как истеричка и позволяет себе совсем не лестные высказывания в его адрес при первом удобном случае....это сейчас сходит с рук... так вот -уйдет Графин, это наступит рано или поздно...с кем/чем останется Клипсон...ну с шубой...и все? кому она сама нужна в 40 лет будет(и то 40 это аванс такой что дай бог Графу столько здоровья)...а ведь дураков ищущих себе спутниц среди высоковозрастных женщин ну оооочень мало....

    так что можно сделать вывод -Графин самореализуется, молодится и в принципе для своего положения поступает правильно, но эгоистично...а вот Клипс в силу ограниченности ума прожигает свою молодость, и с каждым годом шансов устроить свою жизнь все меньше, меньше, меньше,меньше...
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну если она не такая, зачем называть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это сейчас картинг на 18:00 перенесся?

    вау)

    Натуцци, меня Эмма не поприветствовала, что делать?
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    повод, что надо:shuffle:
    но не скажу какой. низя. коммерческая тайна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Не,вариант хороший. Мне нравится)
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    привет, Волче:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    по крайней мере она у меня есть...есть счастливая семья и дети...и не важно кто сколько получает...не считает мои квартиры и шубы...я люблю жену и дочь, они меня....даже чёкнутого....а ты задумайся над своей перспективой и своим будущим...такой тебя хотели видеть папа с мамой?...
     
  19. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Хм. разумно : )) а еще взымаешь с них плату за приход на рабочее место? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    забить. она грубая и невоспитанная девочка. в 24 это не лечится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...