Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    мне тоже раньше нравилось, точнее было местами забавно. но когда из раза в раз одно и тоже, становится не интересно, прокручиваю не вчитываясь.

    новые технологии... ну хоть вкусно?

    блондина зовут Семен Артурович;)

    тогда два варианта - ДЦ и ЦМТ)
     
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Так, я не поняла ваще - а меня забыли уже??? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тя надо веником отхерачить=))) все болезни пройдут махом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    надеюсь,не фианит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    да, вкусно, даже очень) всем накормлю чутка позже. хотя чем-то и сейчас уже могу)))

    ага, вот оно что))) Бери Семена Артуровича с собой, будем знакомить его с зеленоглазой блондинкой)))). У меня слабость к голубоглазым блондинам)))
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Вот молодец! Не убавить, не прибавить! По ходу врали про тебя! Люди, которым я верю! Понял о чем я, чудинушко!? Слава! Ты в этой теме как клоун! Тебе это нравится!!! ( на знаки препинания не обращай, всё надо так как надо ). Я сижу и не с таким дерьмом, но терпеть в этой жизни приходится многое! Тебя никто и не приглашает, не хочешь - не приходи!

    А твои ( свои ) советы, засунь себе в ЖОПУ!
     
  7. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    да забудешь тебя))))
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Видимо, Абсолют:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ближее.. но не оно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ФИ!:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Славуль, отчего ГРаф истерит на тебя? какую тролль-тему я пропустила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    бриллиантовая ты наша:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я имел ввиду кто тебя гранил=)) кстати я в камешках полный профан... Так верхов чуть нахватался... Абы мордой в грязь не ударить при разговоре о них=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    истерит:lol:
     
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это была инициатива Клипсы, я так думаю.

    зы. а у тебя язык какого размера? мож для начала с собой разберешься, потом других судить будешь;) ничего личного.

    конечно, все скучали, я не исключение;)
    как температура?

    доверяй, но проверяй. завтра (если все сложится), ждем пару конфет изготовленных по нанотехнологиям)

    так я и хочу с ним, без него не получится...)
     
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вот такая дурацкая.уволняюсь нафиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Что я пропустила?когда это было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Он троллится, как ребенок на элементарные сообщения, чем я и пользуюсь, когда поржать охота.
    Ну и плюс бухнул уже наш пассажир неплохо похоже, судя по тому какой храбрый. Через пару часов начнется концерт еще веселее, когда он по клавишам перестанет попадать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    играем дальше или в репу стукните?
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У тя чё работы нет? Потом не жалуйся что ничего не успела=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...