Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну хавка у нее зачет... мульен фоток еды мрр ))
    а чей та в разводе от такой разве можно уйти?):flirty:
    почему кого попало? :flirty:
     
  2. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Что значит уволили???
    Уволится может только она сама - по собственному желанию или по соглашению сторон :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а за невыполнения функционала не увольняют? и за прогулы? :)
     
  4. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Невыполнение своих должностных обязанностей надо еще доказать :ded:Для этого формируется специальная комиссия которая анализирует функции указанные в должностной инструкции и фактически выполняемые. По статье невыполнение должностных обязанностей редко кто увольняет т.к очень трудно доказать их невыполнение, а работнику очень легко доказать обратное в госинспекции или суде.
    А уволить за отсутствие на рабочем месте более 4-х часов без уважительной причины - легко. Вот только кто определяет уважительная причина была или нет :D Да я не думаю что Ксю такая дурочка, чтобы отсутствовать на рабочем месте и не поставить в известность своего работодателя. Хотя кто знает, кто знает :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik

    кстати а заход на территорию считается был на рабочем месте или нет?) как определено рабочее место? мб я на парковке в тачке сплю и в тоже время на рабочем месте?)
     
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    опохмеляться надо) еси ппц совсем))) сосудики расширятся - легче)) но с умом) не допуская запоя))
    ага и сердцу кирдык)) я канешн не долго на свете живу) но умные люди (врачи любимые семейные) говорят, что пить можно) но не допуская похелья, ибо сосуды сужаются, от того и давление хреначит и пр. болеет организьма) а ты гришь, что надо загружать)) я только за трудотерапию (и то по желанию)))))))))
    токма лежать и пить. воду, чай, блювон, соляночку хорошо съесть или хаш))ну одну рюмашку можно))ну две) не больше)

    пошла поем и спааааать)
    привет-пока))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А что сон на рабочем месте входит в твои непосредственные должностные обязанности? :lol:
    Это называется по пути к рабочему месту :ded:На работе был (на территории организации), да и ладно. Всегда отмазу можно сообразить почему не прикован к своему стулу, а шляешься по территории
    Место где ты выполняешь свои должностные обязанности согласно инструкции. Это может быть машина, а может и туалет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    надо просто открыть ТК ТД и почитать обязанности работника...можно искать любые отмазы...выговор от работодателя, при повторном залете -здравия желаю
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну ты просто умничка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    дык руководитель жеж...борьба с личным составом и гражданским персоналом дело такое...уговорами не заставишь работать...ну временно может, но потом все равно на шею перебираться норовят)))) вот тут берешь дубину и в путь...БИТИЕ ПОРАЖДАЕТ СОЗНАНИЕ:nod: подчиненные боятся и любят этож синонимы:D
     
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, Ленок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну уж точно не самые маленькие )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Откуда ты такие слова знаешь? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    достигается пиндюлями) все правильно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, Тигра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не за то отец сына бил, что пил, а за то, что похмелялся! (народная мудрость)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Привет, Олечка!
    Рукодельница та еще!) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    1. Лен мы не обсуждаем а делимся знаниями=))
    2. Правильный руководитель в сейфе хранит заявления по собственному на всех сотрудников... Без даты только... Очень стимулирующая мера.
    3. Про похмелье... Как только начал похмеляться можешь официально считать себя алкоголиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не на всех, но на тех кого принимал:D на остальных залетные объяснительные без дат:nod:
     
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    макраме не пробовал, но вязать не очень понравилось:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...