Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Тишина..

    Отправлено с моего PMP7100D3G_QUAD через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    при отрицательных температурах обмен веществ замедлился и все спят :) как земноводные :D
     
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Утром овсянка на воде, обед- кусок мяса и овощной салат, ужин кефир, ну или мясо с овощами.
    Хлеб, картофан и прочее- долой. По выходным можно и пожрать, но в рамках, вкусный рибай и овощи на гриле, рыбку с овощами тож с удовольствием. Сахар оставил, ну не могу я кофе без сахара пить, не вкусно)))
    КОгда сгонял быстро, просто ел только рис "безничто", тупо рис и томатный сок, на завтра, на обед и ужин. Воду выгоняет мухой, но и соли и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    рисом сгонять не совсем айс)

    гречка - вот это продукт :nod::thumbup:

    да и без спорта теряешь мышечную массу что не есть гуд....
     
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    что тут? чат худеем вместе?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Мне нужно было суставы разгрузить, да и вообще ни к чему оно) Гречка да, тож хорошо, но я все крупы убрал. Овозчи- наше всё, хотя бы замороженые, потушить в воке на воде и отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Тут всё, и легкий бриз на нетронутых водоемах, и влияние отрицательных температур на мозговую активность флудеров, и про пивас с телочками, а так же много подробностей из личной жизни виртуальных персонажей из уст других виртуальных персонажей, которым всенепременно надо поверить, ну или хотя бы устроить срач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    как все запущено:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Здравствуйте девочки и мальчики... Чего это у нас так тихо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    А что не запущено, то обязательно надо запустить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    конечно. мотивация пропала(( надо взяться за себя. но видимо холодно и хочется запасать жиры)))))))))
    я вот вчера сорвалась на торт) сто лет не ела. ну не люблю я сладкую выпечку (вот пироги с мясом, чебуреки какие - эт даааааааааааа). и чего меня понесло? и главное ем и остановиться не могу. прям жор. во всем алко виноват. стопудово. от него жрать охота жуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    на шашелах позапускаем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мы тоже без круп и крахмалистых овощей. помидорки-огурки-капустка - гуд) ну и мясо. в основном кура. хотя на нашей диете можно всякие вкусняшки готовить типа тортиков и пицц, я обленилась жутко. вообще ничего делать не хочук. раньше с утра наших диетицццких блинчиков напекла, булок каких - вкусно. а ща - иичница и больше ничо не хочу))) скоро закукарекаю))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    кого запускать бум?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    По себе судишь?:shock:
    У Ольги инет отключили, а где остальные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Привет.:hi:
    Все в зимней спячке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    походу да )))
    есть тупо только рис точно не правильно )
    забыл еще про старую добрую молочку :flirty:
    вообще так если подумать то есть очень мало чего можно...
    овощи (без картофана)
    фрукты (но с оговоркой что не много ибо это "угли"...)
    молочка нужна... в виде лактозы :shuffle:
    мясо рыба\птица\говяжка.... правда говядина так се проваривается... ее лучше жарить :)
    ну и гречушка...
    яйки только белки без желтков:shock:
    геркулес на воде - зло, проще банку творога обезжиренного :D

    больше есть НЕЧЕГО!) :(


    если не диета то можно черный хлеб, соленая рыба и тд и тп:flirty: фрукты аля банан... и прочие нежности:shuffle:
    на диете всегда хочется пожрать(
     
  18. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    В костер! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну я тут если че :cool:

    есть охото но идти влом) замкнутый круг :lol:

    щас полчасика пройдет и есть не надо будет :D а дома рыбонька вареная :p
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td

    Кефирчик да, хоть и не люблю его, вместо ужина сойдет) Ща уже ем спокойно все, даже булочки. Как только попер вес вверх- стоп игра, снова подсушиваться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...