Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    от я и жру))) вообще конечно жаль обратно набирать. но быстро набранное быстро уйдет (тем более, что скорей всего это вода, а не жир. да и луна убывающая поспособствует))))
    вот сейчас салатику поела - хорошоо))) теперь спать охота)))

    до Масленицы далеко)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    жертва сама найдется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вместо ужина кефир? издеваисся? еще скажи, что после 6 не ешь. на белок налегай)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    кого сварил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    спотыкнется и упадется?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    странно что растет :shock:
    вообще до нг -10 потом обычное питание в нг все збс) даже падает :flirty:

    ну это притом что спорт пит еще присутствует... и кач)
    мне что то не по себе когда в зале вижу дедков которые жмут больше меня в разы... один тут жмет 200-220 так ж писец а свиду дед :shock:
    некоторые становую то в 200 не делают а он жмет :shock: замариновался стероидами походу :laugh:

    вот только с алк беда - совсем приходится не пить :D:D:D
     
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    семушка ))) (семга)
    :shuffle:
     
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Не, в качалку не пойду, скорее вернусь к садо-мазо игрищам. На Черкизовской открыли шикарный зал, вожу туда ребенка, Бойцовский Клуб №1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Если пообедать не успеваю, то ем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да можно начать с тупого бега )) хотя бы пару раз в неделю... в идеале каждый день:flirty:
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    обезжиренный творог который суховатый с обезжиренным кефирком в перемешку очень даже вкусен :nod::thumbup:
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я только с тренировки выполз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    химик чели?

    ты вапще не трудяга, спишь да зал...
    уже должен быть как минимум как сильвестр сталоне :cool:
     
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вкусноооооооооо)))

    я больше кремообразный люблю))) с фитпарадом, туда кофе растворимого или какавки чуток - прелесть))) а я все равно без мяса-рыбы не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у мню дома эллипсоид. в прошлом феврале-мае - каждый день по часу бегала))) хорошо)) сейчас опять вместо вешалки испльзуется)) Надо брать себя в руки (это я себя уговариваю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    банально:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ты вообще когда работаешь?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    7200ккал = 1кг веса :D
    жиром
    углями еще больше ккал будет :cool:
     
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я часов в 6-7 плотно ужинаю (мясцо облизательно) ну а кефирчик часов в 10-11 (причем не просто кефирчик. коктейльчик с корицей, имбирем и кайенским перцем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Перца туда еще, гречки, пельмешек замороженных, рыбы вяленой, печенья покрошить, помидоров, киселя и чай сухой, зеленый по вкусу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...