Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Спасибо. Я верю )

    Почему размечталась то? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Чмок богинюшка... У меня что то плохо сегодня с восприятием мультицитирования. Третий день общения с гибдд и страховой сказывается. Мозг отказывается работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Оля, Олег, ну вы то чего не поделили?
     
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Я ничего, сама удивляюсь. Олег, что с тобой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Проблемы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    так я же отказался участвовать)))а мы талдычили именно про этот состав доминошников)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Уже решил все... Теперь запчасти три недели ждать... А самое странное что мерседес страховая отправила к официальному дилеру бмв в ремонт... Этого я уже понять не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    с чего ты взял,Арчи?)) всё нормально...я Олю безмерно уважаю и делить нам абсолютно нечего))

    И ты,Брут?(с)
    Всё хорошо,Оль))я что-то не так сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Твой отказ не принимается )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Да уж, забавная страховая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Видишь, Арчи заволновался. Да и ты вдруг от кино (в такой прекрасной компании) отказываешься. Странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я правильно понял что двое взрослых мужчин боятся сходить в кино с моей богиней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    ты щас про домино?))))

    Если надумаете где-то посидеть после просмотра,то я подъеду. Опять же-все зависит от состава участников...у меня могут дела появиться)))
    Короче,будет день и будет пища(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    судиться надо!)))
    и на этом поднимать баблос))))
     
  15. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    ты сам и ответил...как мы можем пойти с ТВОЕЙ богиней без тебя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Так они не отказывают... Просто тянут время непонятно зачем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    боитесь!)

    так так вам девушка не нравится или что? :cool:
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А разговор только о кино или есть скрытый подтекст которого я не вкуриваю? Я сам не очень давно с двумя очень красивыми девушками ходил в кино... И криминала в этом не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    девушка нравится,но боимся)))

    подтекста нет...разговор сугубо о кино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    почему не понятно? все понятно :)

    страховой бизнес это по большому счету перевложение д\с на долгострочные обязательства с целью прибыли :)

    так в твоем случае
    1) не успеешь еще раз покоцать
    2) сделают позже время пройдет
    3) оплата диллеру придет тоже еще позже...

    одни плюсы :)
    вообще мне вот сча посчитали тут 21р но я буду судится хочу больше) уже независимую пасанчики сделали, осталось телеграмму выслать