Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    ты такой серьезный,шо пипец)))пообщайся тогда с Катей-вы на одной волне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Не так бодро - это не меньше 5с до сотни? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А еще девушки не знакомятся с незнакомыми мужчинами. На самом деле я в юности был очень стеснительный и что бы этот комплекс победить тренировался знакомиться... Поначалу посылали все... Но с опытом навык настолько окреп что отказов почти не было. Но это было раньше. А сейчас все немного иначе. Очень сильно влияет материальный фактор. Даже не сильно красивым девушкам нужен минимум олигарх из первых пяти сотен списка форбс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Абсолютно точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Да ты что.... не больше 15)
     
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    То, что кто-то до сих пор не смог угадать это, не делает ее непонятной :lol:

    А то все плохому да плохому :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Леш,ну ты и сказанул...не сильно красивые девушки пусть вообще идут в сад...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Девушкам нужен внимательный, заботливый, умный, любящий - и не важно, что он будет из шестой сотни :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Олег знаешь какой вопрос больше всего волнует сейчас очень многих девушек при знакомстве? Жилищный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Зубилу делаешь на светофоре? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    кто-то???у тебя есть ещё кто ,кроме меня? (взял в руки кнут)

    аха,все пытаешься склонить...но я же кремень...держусь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Шестая сотня тоже ничего)))
    Ну хуже пятой, конечно, но жить можно)))
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну это приличным девочкам из районов ближе к центру. Неприличные девочки с окраин отдаются в машине за пиво с чипсами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    у тебя же с этим все в порядке. или просто коробит такой меркантильный подход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Да хз... но газель точно
     
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :nod: моя именно 86 года была - одна из первых... я ее когда продал - у нее пробег был близок к миллиону... ни разу не подвела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Гулена
     
  18. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Вот у меня такая, на что хватило. ...
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Я прописан в коммуналке=)) а вообще реально иногда просто убивает меркантильность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Конечно! Ты же весь ревностью извелся сегодня )))) Даже кнут не поможет )))

    Плохо держишься )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...