Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Набираешься опыта, на перспективу? Правильно, с таким подходом тебе пригодится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Так вот медленно иногда не в тему :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    это я пор книжечку...
    вот ты, Лель, сначала телик вкл и каналы настраиваешь или инструкцию читаешь?
     
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Я знала, что ты так скажешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Повезло Саше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    У меня совершенно другие перспективы будут. Да и не рожу я в 18 лет, хотя бы потому что мне уже 29 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    я конечно не Славик, но я подрочил:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    А че то все жалуется:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А где первые три? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Опять?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    красненькая и с автоматом? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Мне тоже интересно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    все, кого учил - благодарны, хоть и пореветь пришлось. и ездят нормуль. кнут и пряник
     
  15. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Красные-нет..Беленькую хочу, а еще золотого цвета видела, такая мнака..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    на автомате...
     
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ясно, тогда пункт два моего предыдущего поста)

    я не, я консерватор...)

    задумался)
     
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Ты не ответил кто третья??:cool: Откуда ты знаешь как они ездят???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    По мне так лучше родить раньше. После 30-ка есть и возможность и желание покуралесить, отдохнуть, покататься по миру. К этому моменту дети уже вполне самостоятельны и сами спят и видят когда родители срулят. Красота же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    сейчас мода такая - научи меня ездить?)))
    брбрбр а автошколы накой тогда? :shock:

    сначала пробуешь сам а если не получилось тогда инструкция))))))
    В каком возрасте лучше рожать: 4 возрастных периода

    Вопрос о том, в каком возрасте лучше рожать детей не дает покоя уже много лет всем. Особенно в последнее время, когда все чаще женщины первых детей откладывают на более поздний возраст. И чтобы «оправдать» себя начинают осуждать рано рожающих за авантюризм и считать, что они-то рассудительные и потому откладывают беременность.

    Но в каждом возрасте есть свои минусы и плюсы:

    Беременность до 20

    Плюсы:

    Плюсы в том, что организм молодой, полон энергии и сил. К тому же благодаря своему маленькому возрасту они могут легко подружиться со своими детьми и даже вдохновляться ими.

    Будучи замужем и при поддержке родителей молодой маме плюс в том. Что во время декрета, она как раз будет обучаться и потому по выходу из него она сможет полностью посвятить себя карьере.

    Минусы:

    Ученые полагают, что с ранней беременностью приходят и осложнения. Если близкие мамы против этого ребенка.
    Но если от родных есть поддержка, то риск осложнений равен и беременности в другой возрастной категории.
    Конечно, не значит, что рожать нужно в подростковом возрасте – это опасно. А вот после 17 лет организм вполне готов к рождению здорового ребенка.

    И ещё одним существенным минусом является зависимость от родителей в материальном плане, конечно если у вас не обеспеченный супруг.

    Беременность в 20-30 лет

    Плюсы:

    Гинекологи считают, что этот возрастной период наиболее оптимальный для беременности. У женщин этого возраста уже более установленное, крепкое здоровье, которое позволит после родов легче и быстрее восстановиться организму. Да и о втором ребенке женщина ещё сможет задуматься.

    Так же в таком возрасте уже более стабильное материальное положение, родители очень рады внукам и работу найти не сложно.

    Минусы:

    Риск патологий возрастает примерно после 28 лет, потому беременной этого возраста, возможно, придется пройти ряд анализов.

    Если до 25 лет женщина посвящала себя учебе и карьере, после 25 ей будет очень сложно решиться на ребенка. Так как ей придется на время оставить начатый путь.

    Беременность после 30

    Минусы:

    Конечно, самым явным минусом является большой риск возникновения проблем со здоровьем малыша: физические и умственные дефекты.

    Так же есть исследования, что у женщин, родивших до 30 больше вероятность избежать рака молочной железы и диабета.

    Плюсы:

    Женщины в этом возрасте подходят к планированию ребенка, правильно питаются и ведут правильный образ жизни.

    Так же женщина после 30 уже состоявшаяся личность и потому она может максимум внимания уделить малышу. Она уже будет уверена в своем материальном благополучии и в том, что она сможет обеспечить ребенка в будущем.

    Беременность после 40

    Минусы:

    Тут уже идет речь о синдроме Дауна у ребенка. Ведь известно, что чем старше мама, тем больше риск.
    А если это ещё и первые роды, то тут минусом является уже сниженное здоровье, нервы и силы, которых может не хватить на малыша и бессонные ночи.

    Плюсы:

    Если это не первый малыш, то нянчить малыша могут помогать старшие дети. Поздняя беременность может отсрочить климакс женщине.

    И главным плюсом является огромное желание, любовь родителей к ребенку и огромный опыт.



    Беременность это счастье, и тут, как и в любви, тут все возрасты покорны. Но все же стоит с аккуратностью относиться ко всем минусам и подходить со всей серьезность к таким вопросам.

    :D:D