Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 14 (иных уж нет, а те далече)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 13 янв 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну почему же невозможно!? Всё возможно, было бы желание. Но когда с вентилятора несёт так, что не успеваешь уворачиваться, то желание общаться пропадает, а потом вдруг начинаешь понимать, что вентилятор то не один, то становится просто обидно. А главное, что большинство то совсем не так думают, как пишут. Но увы! Видно приходится писать общим слогом, Ничего не поделаешь - стадный инстинкт преобладает. Сам не ангел и иногда подыгрывать начинаешь, лишь бы "срачь" поддержать. Но как говорится или как говорит М.Горбачёв: этот вопрос надо обОстрить! Начинаешь обострЯть, но не тут то было. Обострение переходит все границы. Ну и о чём тогда говорить? Славик хороший мужик, судя по всему, но как говорится: знай край, да не падай.

    Всем привет!
     
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    привет.
    как говориться, за что боролись, на то и напоролись. количество вентиляторов напрямую от вас зависело...
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Не совсем так, даже совсем не так. Нужен ( в общем нужен, а кто что придумает, пусть будет на его совести ), но лишь бы не я. Пусть вентилятор дует, а я в сторонке постою до поры до времени. Примерно так всё и вышло. Но с другой стороны есть оправдывающая поговорка: помолчи, за умного сойдёшь. Поэтому молчаливых много оказалось. Но тема то поболтаем! Или помолчим всё-таки?
     
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Какая у нас сегодня тишина...
    Привет Артур и Андрей :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не понял тебя. ты расстроен, что за вас никто не вступился?

    понедельник...)
    привет, Оля;)
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Привет!

    Это не тишина, это затишье перед ...... .
     
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    в прошлые понедельники было гораздо активнее )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Думаешь, грянет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Артур! Да упаси Бог расстраиваться по этому поводу. Это просто было бы глупо. Я если и расстаиваюсь, то по другому поводу. Неужели поговорить больше не о чем, как развивать срачь с утра и до вечера. Похоже так. Вот сейчас тишина, ничего и никого не интересует, только ПРИВЕТ да КАК ДЕЛА - хорошо, чего и вам желаю. Я вот сейчас в других темах пишу иногда, намного интересней. Но эта тема тоже нужна, не спорю. И когда начинаешь подливать искусственно "масла в огонь", то видишь "щенячий визг", значит это нравится. А если нравится, то давайте не одних скажем так, опускать ниже плинтуса, даже если они и согласны на это.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Законы природы никто не в силах ещё отменить.
     
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Андрей, ну тут был и интеллектуальный юмор местами, и добрые подколки, без срача и поливания грязью.
    Все от людей зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    С истиной спорить глупо. Но какое отношение это имеет к форуму? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Никакого!
     
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    о господи, и кто мне это пишет.
    Дядь, ты себя хоть раз пытался по трезваку перечитать на следующий день после вечерних и дневных возлияний предыдущего дня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Оля! Такое впечатление, что ты пытаешься кого-то оправдать. Да всё было, пусть всё и будет. Но только не надо играть в одни ворота, умей ( это не тебе лично ) сам переносить и терпеть то же самое, а не жать кнопку по десять раз, когда что-то не нравится. Или ты считаешь, что если я кого-то пошлю матом, то мне легче становится. Да нет конечно, просто сам себя баню. Поверь это так. Надоедает иногда. Вот на что хочешь могу сейчас поспорить, что если сейчас придет Славик или ему подобные и тут же на все мои опусы накакает. Поэтому лучше больше не писать тут. Реальность и виртуальность это разные понятия, а есть ещё абсолютная реальность.
     
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Никогда не задумывался, что именно на твои опусы у многих возникает желание накакать? Ни чьи другие не тянут так дерьмо, словно магнитом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Да мне не надо задумываться, я знаю. А ты дурашка ведёшься. А ещё ТРОЛЕМ себя окрестил.
     
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    а пару-тройку лет назад.... ну ты поняла)

    про расстроился, я фигурально, ты же понимаешь.
    про опускать ниже плинтуса других, должен быть повод... вы его давали, другие вроде нет (могу ошибаться).
     
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    когда деревья были большими... )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...