Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Привет)А где все?:shuffle:
     
  2. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    привет, малыш
    скучала по мне? приезжай, я помогу проснуться тебе:cool:
     
  3. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    иди работай лучше!:D
     
  4. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    ты не знаешь от чего отказываешься! я приготовил для тебя сюрприз и пледик... :thumbup:
     
  5. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    неее, работай иди:umnik::D
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    А всех уже наверное и не будет. Оно наверное и к лучшему. А началось всё с Кокоса. И чмырили и хамили все кому не лень. Потом Аню в том же духе. Про себя не говорю, так как мне это только на пользу, я не обращаю на их поползновения никакого внимания. Медвепутов тоже склоняют все кому не лень, но от этого только их рейтинг повышается. Но тема курятник создавалась видимо для другого, не присутствовал при создании. А сейчас здесь полный хаос и беспредел. Три, четыре морально-социальных урода портят всё. Когда нечего сказать переходят на личности и оскорбления невзирая на пол. Когда не хватает ума ответить цивилизованно, то хамство и оскорбления летят как из куриной клоаки. Но ещё и в другом дело, поведение остальных участников не поддается никакой критике, как-будто они здесь не при чём и такое же хамство их не каснётся. Наблюдать из-за угла куда приятней и провоцировать, чтобы потом похихикать и посмеятся. Да Оля? Так вот Кокос ушла, Аня отписалась от этой темы. Да и что тут делать? Всем удачи в теме и на дорогах.
     
  7. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    напиши в личку свой телефон, сейчас закажу тебе таксу
     
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    напиши адрес, я тебе скорую вызову:D
     
  9. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    ленинский 39
     
  10. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    Сашуль, давай свой телефон я сейчас наберу тебе, обсудим все пароли и явки
     
  11. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Окэ) скину телефон мужа, обсудишь с ним все моменты:lol:
     
  12. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Ппц.... и Оля что ли в немилость попала?:shock:
     
  13. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    мужа на органы сдадим это не проблема, если конечно он не пьет и не курит :)

    давай в лс виспуй свой номерок
     
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Да, грязищу развели ппц..
    Дело в том, что ваше общение сводится к мерялке: кто круче, кто богаче, кто красивее.. каждый хорохорится о своём. Все разговоры сводятся к "ах посмотрите я такой (ая). Если конфликт возник, все сидят по норам и пожирают эмоции от цирка, кайфуя. Ни один парень не вступится!! Это как? Вы тут "живете!" Изо дня в день!! А от них лишь реплики вежливости, типа для галочки.

    Я когда жила во флудильне, 9 лет назад ))) мы с Домовушкой начинали.соврать не даст. Так вот мы как семья!!все друг за друга!! И если приходит какой нидь залетный..и начинает наезжать, мы всей гурьбой стояли как стена!! Никого в обиду не давали. Тем более девушек. А так, чтоб в теме присутствовали ребята и молчали...а она бедная отбивалась- такого не было.
    Как то сплоченее были..

    А сейчас...жесть. я сюда зашла..дай Бог если хоть один поприветствует, и то противоположного пола. Все настороженные...сразу как на врага. Как будто делим что..


    Так вот и тему ваше переименовали верно: не помИримся от слова мир, а померимся, от мерки)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Привет:):hi:
     
  16. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    верно, вместо того чтобы дружит и пить вместе мартини, мы вызываем скорую )))

    пошел я протведаю секретуцию :shuffle:
     
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Приветик Саша!)))

    В точку!!!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    вот и давай прикалываться по-доброму)))можно без мартини и личных встреч))):D
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Доброе утро девочки и мальчики)))
    Шунечка рад тебя видеть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Лешка, привет!!!!!:hi::flirty::flirty::flirty:муаааа)как ты? что нового? как водитель, выплатил за ремонт хама и другой мафины?