Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    а ты откуда знаешь,что его тянет туда? сам говорит об этом или ловила на прелюбодеянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    #2222 Эмма, 17 фев 2014
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    И ловила и все-таки люди не меняются...:shock:
    Чтение своей почты, когда я ухожу или отвернусь..Это нормально? У меня то всегда все открыто..а тут попробуй подгляни его пароль, тут же по мозгам получу..Наводит на мысль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А если этого нет, то и не надо быть вместе, всё равно, ни к чему хорошему это не приведёт.
    Надо любить человека, а не любить ему мозг, поверь моему опыту))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Его все устраивает, а то что мне не совсем комфортно получается не мое дело(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    а по нему и не скажешь,что такой изменщик:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    дааа.. на людях он сама нежность.
    ЗЫ я там к реплике добавила:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А зачем лезть в чужую почту? Может он повышает самооценку, когда флиртует, но ничего более ему не надо:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    #2228 jktu39, 17 фев 2014
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    всё должно быть одинаково,поэтому и ты везде пароли поставь...пусть там ничего такого не будет,но все же...

    и вообще...нужно же личное пространство)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Дааа а потом когда я нахожу с какой то бабой переписку начинается вонь о том,что ты ничего не понимаешь, это просто общение, ты не так воспринимаешь это....а почему я должна относится к этому нормально когда он зовет другую бабу в кино, делает ей комплименты..а что рядом девушка,вот тут под боком..так..потому что ему так удобно. Кайф, а не жизнь правда? При этом сам гуляя, а я только попробуй, мне нельзя! Где логика?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    #2230 Эмма, 17 фев 2014
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    Если есть доверие и нечего скрывать, то и почта бывает общая и не только! Личное пространство должно быть, но не для того чтобы..ну ты понял..
    И вообще, если я начинаю закрывать странички тут же пойдут подозрения и мысли: "ага, значит че то скрывает.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    телефон его тоже перлюстрируешь или он его с собой всегда берет,даже в душ?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    почему хвастун? это контраст -московская грязь и белоснежный север....
     
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    сейчас мне все равно.Если это есть в человеке, то оно никуда не денется. как не старайся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    потому что ты теперь заходишь сюда, чтобы что-то продемонстрировать..Мания какая-то..Много вас тут таких:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    нет ничего хуже безразличия и равнодушия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    да..устала...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тююю....это я еще йенг не выкладывал...
     
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    с этим надо что-то делать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    искать другого партнера:):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    бомби:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...