Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Вот и я про тоже )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а давайте о любви, а?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7

    Как это не причем))) а кто бампер мой предлагал отодрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Твой??? Кто предлагал?)))ты мнительный какой-то) мало ли rs4 на свете)
     
  5. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7

    Действительно не мало) но теперь если что я знаю парочку отдирательниц бамперов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    не, меня не приплетайте )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    И меня)
     
  8. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    еще немного про любовь

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Хватит флудить! А ну всем работать!

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    бампера тырят, гей-бани посещают, онаносайты модерируют... во контингент собрался:confused::lol::lol::lol:
    добрый вечер кстати:hi:
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    ну че, колхоз, замутим батл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет народ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    добренькое утро))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Сегодня дали поспать? )))
    Привет, Галь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    "Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
    Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
    Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
    Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
    Жена думает:
    - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
    Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
    ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
    окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
    Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
    Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
    Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
    с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
    Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
    Михалыч:
    - ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

    --------------------------------------------------------------------------------
     
  16. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    жалко дворника))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    о май гад, граф явился.
    а мы то думали уж совсем спился наш васек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Вы поменяйте Лёлика на Славика и жалость пройдёт.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Всё последнее время как во сне. Пил только неписсухо.
     
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да не особо) просто у меня маленькие мамкины радости уже второй день))) Васена+горшок)))) выдрессировала)))) пописаешь - дам вкусняшку))))))))))) теперь памперы только на гульку и сон) ураааааааа) а как ей нравится самой) прям бежит из другой комнаты, садится, дует, вскакивает, прыгает УЯЯЯЯЯЯЯ)) в ладошки хлопает))) получает печеньку или конфетку и снова садится) вот два раза за пять минут)))))))) уже ржу))) выдавит каплю и довольна)))))))))))))

    Серега мой тож ржет - давай ты мне тож чего-нить дашь, а я на горшочек схожу)))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...