Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Чего? Ответственности?
     
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    бантики-рюшечки)) красота)) правда потом на лифчиках разорисси)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да это все слова) ответственность и пр)))
    люди не хотят менять привычный образ жизни. это ж кардинально надо менять все! у нас много знакомых у кого один ребенок) не хотят второго)) все это отговорки, возраст, болячки))) просто нежелание менять свою жизнь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    мечтать то мечтай, а вот плодить себе подобных не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Зато от армии отмазывать не надо )))
    Недавно видела двух деловух, обе в очках, при бантах, в модных костюмах, в руках сумочки, а в них игрушечные собачки )))))Я вообще просто выпала.
     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Конечно. Тут надо чтобы инстинкт либо в крови был, либо дорости до него. Все остальное ерунда. Главное желание.
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да тут теперь и не отмажешь)) все льготы поснимали))) остался институт с аспирантурой))))))))))))
    с девочками сложнее)) вот вчера с подругой разговаривали. доча у нее очет тату. кошмар. прям на шее. уж и говорили, что могут на работу-учебу не взять, и чо только не говорили. ппц. в итоге договорились - под лопаткой, шоб не особо видно было)
    а еси в подоле принесет? девки ща ранние. вон у сына (9 класс) девушки - вполне готовы к употреблению. и не скажешь, что 15 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вот это верно. главное - желание))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Еще может быть не благоприятная среда и малоподвижные головастики) Экология у нас плохая. Многие хотят второго , третьего дитя и не получается.
     
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    если долго мучиться - что-нибудь получится (с))))

    надо расслабиться и не зацикливаться. и все будет)) ять тебе говорю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Не с одной , так с другой:D
     
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро


    Девочка это вообще клево,двух хочууу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро


    Если б знать...вопросы на такую тему игнорирует.Надо у него самого узнать,мож признается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    За один раз :D
    Неее, я одну. Уже и имя придумала :p
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    тьфу ты)) я тут с семейными ценностями)) а ты чо предлагаешь)) от одной, от другой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у меня две))) еще бы одну и мальчика еще одного) тогда настоящая СЕМЬ Я)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага) хитренькая) отстреляться двумя сразу думаешь легко? у нас в подъезде девочка живет) сначала пацан) потом двойня девочки, еще теперь пацана родила) намаялась первый год - трындец с двойней))) ладно там ббаки-дедки помогали, а прикинь целый день одной) ужасть)))))))))))) тут с одной-то голова кругом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Выше почитай) Всем надо:D Шучу! )
     
  19. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро


    Может оно и есть,но страх перебарывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :D
    та в чем страх-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...