Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А сам то что тут делаешь? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    #1362 Chek1st, 13 фев 2014
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    не буду отвечать... смотри сама.... :cool:
     
  3. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    В Сорочанах есть слаломные трассы, одна сложнее, вторая хороша как раз для постановки техники. Вчера там бордисты катались начинающие.
    Тебе понравится, обещаю ;)

    А куда доски кладешь? В багажник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А Вит катается? Почему нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    какая же ты наивная..... эх.... не москвичка :uhoh:
     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ничего удивительного если у тебя либо папа, либо мама ген.директор. Или тебя поставили ген.директорам и сделали такой оклад. Все как и я предполагала.
    Жень, ты конечно извини, но я никогда в жизни не поверю что такие деньги будут платить НЕ ЗА ЧТО! Ты целыми днями и ночами тусишь тут, когда ты работаешь? И интересно за какой вид работ можно получать такую зарплату?
     
  7. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    У меня заднее раскладывается, кладу в багажник и на заднее
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    что значит не за что?:)
    коммуникабельность и пребывание здесь время от времени не связано с работой ну никак... для работы есть рабочий... для управления рабочими есть руководители отделов и так вверх... странное умо заключение :spy:
     
  9. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Коренной Москвич, это человек у которого поколений 5-6 прожили в Москве. А я родилась в другом городе. В Москву переехала относительно недавно. Поэтому не считала и не буду считать себя Москвичкой.
    И тебе не советую, а то смотрится глупо как то со стороны.
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну я вот тоже думаю что тут как то скучно... да и таджиков что то много... пробки и прочие не прелести :(

    так ты ж в москве не живешь, сама писала....
     
  11. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ничего странно. Все правильно ты говоришь.
    Но тот ко на самом верху, должен сидеть и руками водить, заключать контракты, сделки, встречи с бизнес партнерами, переговоры, перелеты и т.д и т.п. Я думаю этот человек должен быть явно не уровня Курятника и не снимать тут тёлочек.
    Хотя внешность обманчива и нельзя судить человека лишь по его поведению в инете.
    Это мое мнение и видение. Извини если что не так. Но я тебе не верю (хоть убей меня).
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    сейчас позвоню, придут убивать тебя)))))))))))))

    только вопрос - зачем?:)))))))


    у нас иностранцы ходят как все... нету детсадовских понтов получая 30т носить какие нибудь реплику нардинов, которые от 400т начинают
    или в метро ездить с репликой хаблот... о чем ты?:)
    есть кто понтуется есть кто не понтуется... у нас наверное самое дорого что встретишь на иностранце это какая нибудь золотая оправа очков или платиновая которую ты даже не отличишь от простого металла... или серебра))))

    ты так наивна... ) ей богу :laugh:
     
  13. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Еще один :D По моему эту тему проехали еще в пятом Курятнике.
    А если бы я согласилась работать в Новом Уренгое? Это же не значит что там мой дом родной. Ты не слышал что бывает место прописки и место жилья, а бывает место временного проживания :cool:
     
  14. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Да поучить то могу, причем для этого и нагорной хватит, ехать далеко не надо.
     
  15. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Я не о внешности и понтах, а о статусе самого человека.
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а я разве кого то тут снимаю? (
     
  17. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    У меня сейчас перерыв небольшой, совещание, ожидаю топов.

    А так меня тут почти нет, если ток из душа залезаю когда книжку не почитать.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    У нас, это где? Как все, это как? Остальные вопросы позже.
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    статус это выдуманный уровень понтов, здесь не пренужденная обстановка и понтов детских нету. Вот поэтому я здесь и пишу :)

    У нас на парковке одни масерати и майбахи.. промелькивают cl63amg а поговорить с ними не о чем как о новых безделушках за большие деньги...
    один вот купил бентли гт спорт континенталь... за 14млн что ль.. хвастался... номера сейчас ждет х777хх777... наверное за пару лямов... бред.... познакомить с таким женишком?))))))
    :lol:
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    на работе... костюм как костюм или поло с джинсами.... ничего броского :nod: