Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    За бокалом вина или чего покрепче?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я так кстати и не думал..... ))) мне во первых всех не надо, во вторых те девушки которые рядом со мной ну никак не изза денег... )))

    то что ты там с кем то из-за денег, то это твои половые трудности, а не мои :) и всех под одну гребенку не стоит грести....
     
  3. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    А они у меня есть? Я ж нищая, без прописки московской и высшего образования, а теперь еще и планктоном обозвали:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    С тебя 500р за удаленный ремонт :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    это ты про себя когда в лезла в разговор взрослых дядь?)
     
  6. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Не переводи стрелки на меня, я никогда не жила за счет мужчины..Воспитание не позволяет. и прости какие девушки? Секретутка твоя что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Водку пью для запаха - дури своей хватает :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Т.е ты считаешь себя взрослым дядей?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    предпочитаешь с душком???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Я себя не нюхаю :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    И если твои девушки с тобой какого хрена ты ко мне свои ласты клеишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    А кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Кто подру... поднос попадется :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Доброе утро девочки и мальчики?

    А мы точно в одной стране живем? В моей стране финансовые аналитики получают в лучшем случае полторы сотки. И то особо избранные. И за эти деньги они куярят так что об ауди форуме даже не подозревают что он существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Еще что-нибудь расскажите о себе, там есть ли в.о, з.п от 100 т.р:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Доброе Лешенька!:hi: Вот в том то и дело. что-то тут не так...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Чмок Аксинья=))) как с работой дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ВО - есть. 15см в холодной воде :)



    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    есть... вот у нас то трудятся узбеки казахи молдавы... ну и че? работают и работают не вые... :) а ты тут из себя строишь незаменимого сотрудника и втыкаешь везде свои 5 копеек на мою инициативу отправки твоего резюмэ в кадры!? напрямую... ты неблагодарная. по поводу всего я тебе сразу на перед сказал что в ЦО только с вышкой... без вышки таджички из клиринговой компании и студенты проходящие практику.
    как тебе по другому ответить? :)

    про планктона это вывод после вчерашнего общения в ЛС!
    я не могу, я не хочу, вот если бы.. то... грибы во рту росли...
    АБСУРД! да все это поведение планктон! он плывет по течению и не борется за свое выживанию за свою судьбу!

    чем больше тычишь свою мелочевку сюда тем больше на тебя только грязи льется... неужели не понятно?)))
    да ладно а за чей счет ты сейчас живешь? (меня это кстати не интересует если что...) или твоя безработность иллюзия? мб мне показалось? или я вчерашнего не понял... что ты сидишь на месте, хочешь чего то другого но... одни только НО НО НО... не запрягла никого а нокаешь только )))
    славу богу нет :)
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    у тебя че звездная болезнь? :spy:
    тебе ко врачу....)